% акции Новинки
Модный цвет 2019: гид по палитре цветов от Pantone

Модный цвет 2019: гид по палитре цветов от Pantone

В преддверии New York Fashion Week всемирно известный институт цвета Pantone огласил список трендовых цветов, которые будут в моде весной - летом 2019 года. В этом сезоне такими стали 12 базовых цветов, и 4 нейтральных, которые советуют выбирать как дополнительную палитру для экспериментов, при создании своего образа.

Основная палитра модных базовых цветов Pantone весна-лето 2019:

Основная палитра модных базовых цветов Pantone весна-лето 2019:

Fiesta. Насыщенный красно-оранжевый цвет, который является воплощением динамики, страсти, уверенности. Очень энергичный оттенок занял топовое место среди модных цветов года. Оптимистичный и яркий цвет, безусловно должен найти свое место в Вашем гардеробе. Этот оттенок красного следует сочетать с такими оттенками: Snorkel Blue, Iced Coffe и Peach Echo, в случае если Вы хотите создать умиротворенный, спокойный и менее пылкий образ.

«Если есть сомнения, надевай красное» - американский дизайнер Билл Бласс.

Jester Red. Не культовый для весны цвет насыщенного бордо, покорил модниц своей глубинной и элегантностью. Jester Red- ассоциируется с глотком бургундского вина. Total look от Dsquared2 в этот оттенке непременно подчеркнет Вашу благородность.

Turmeric. Подчеркните свою индивидуальность оттенком «куркумы», ведь не все девушки способны быть настолько отважными, чтобы иметь в гардеробе вещи, яркого и манящего цвета. Пряный, загадочный, вдохновляющий, этот оттенок дарит ощущение легкости и мотивирует.

Living Coral. Этот цвет отражает нежность и женственность благодаря еле уловимому золотому свечению на коралловой основе. Цвет легко сочетать с другими пастельными оттенками и к лицу, как светловолосым девушкам, так и жгучим брюнеткам. Этот оттенок Вы встретите в платьях весенне-летней коллекции Elisabetta Franchi 

Pink Peacock. Наш старый знакомый «насыщенно розовый», по-прежнему в моде. Pink Peacock в переводе с английского – розовый павлин. Яркий, игривый, смелый - то, что нужно моднице для летнего образа, от которого невозможно будет оторвать глаз.

Pepper Stem. Весна - это символ возрождения природы, органичности, цветения, как и Pepper Stem. Не броский желто-зелёный оттенок смягчит яркость насыщенной модной палитры. Особенно «вкусно» этот цвет смотрится в сочетании с такой фактурой, как шелк, это доказывает дизайн блузы Dsquared2

Aspen Gold. Ярко-желтый оттенок, словно горячее солнце окутает Вас теплом, подарит прекрасное настроение, будет радовать Вас, и не оставит безразличным окружающих. Экзотичный оттенок желтого подходит, как для одежды, так и как отдельное решение в аксессуарах.

Princess Blue. Представитель холодных оттенков, глубокий синий, освежит яркие образы, внесет нотки прохлады в жаркие весенние и летние дни. Princess Blue – звучит красиво, выглядит королевский синий также оправдывая свое название. Если Вы – поклонница этого цвета, то это однозначно Ваш год!

Toffee. Сладкий оттенок карамельно-коричневого уравновесит буйство весенне - летних красок, придаст образу лаконичности и спокойствия. Базовый, естественный и универсальный – этот оттенок подойдет абсолютно любому типу внешности. 

Mango Mojito. «Манговый мохито» сделает Ваш look уютным и теплым. Этот оттенок достаточно спокойный, несмотря, на свою насыщенность. Идеальный вариант для лета. Если выберете одежду в этом цвете, то гарантируем Вам бездну удовольствия!

«Для того чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной» - Коко Шанель.

Terrarium Moss. Цвет, который олицетворяет буйство зелени, леса, и пробуждение природы. Вещи таких оттенков непременно должны появиться в гардеробе модниц в сезоне весна-лето 2019. Неброский благородно-зеленый используют в миксе с натуральными тканями – кожей, хлопком и шелком.

Sweet Lilac. Легкий, деликатный и мягкий оттенок розового соединил в себе два цветка – сирень и лаванду. Он способен менять свой тон в зависимости от освещения. Волшебный весенний цвет – фаворит сезона, так как очаровывает своей нежностью и невинностью.

Нейтральная мини-палитра модных цветов Pantone весна-лето 2019:

Нейтральная мини-палитра модных цветов Pantone весна-лето 2019:

Soybean. Теплый, ненавязчивый оттенок «соевых бобов» станет незаменим компаньоном для любого трендового цвета.

Eclipse. Интригующий, классический темно- синий. Универсальный цвет сезона. 

Sweet Cornа. Молочный оттенок белого соблазняет своей мягкостью и сладостью. 

Brown Granite. Аутентичный оттенок коричневого станет универсальным дополнением к образу, придаст сдержанности и изысканности.

Коллекции фэшн одежды, обуви и аксессуаров брендов класса LUX и премиум представлены на сайте Oneclub.ua!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...