% акции Новинки
Новый сервис «Онлайн примерка»

Новый сервис «Онлайн примерка»

Не уверены, подходит ли вам размер? - Воспользуйтесь сервисом AstraFit.

«Примерить онлайн»

«Примерить онлайн»

Хотите узнать, как изделия будут сидеть на Вашей фигуре? Воспользуйтесь кнопкой «Примерить онлайн». Все замеры на товары наша профессиональная команда ONE CLUB выполнила вручную с максимальной точностью. Мы занимаемся измерением товаров, чтобы вы смогли купить нужную вам вещь в нашем магазине с максимальным комфортом и уверенностью в выборе. Число товаров, для которых доступна онлайн примерка, постоянно растет. Сервис подбора размера работает на товарах, рядом с которыми под кнопками выбора размера есть поле «Измерено вручную». Просто нажмите на эту кнопку (смотреть фото), и вы перейдете в сервис примерочной онлайн! Что нужно знать для использования примерочной: измерьте важные параметры тела при помощи портняжного «сантиметра» так, как это показано в картинках-подсказках, укажите параметры своего тела для каждого из пунктов. Посмотрите на результаты – сервис покажет вам наглядно, как выбранная вещь будет выглядеть на вас. Проставьте баллы от 1 до 10. Здесь же вы можете увидеть замеры, выполненные по размеру, который вы «примеряете», а также по другим размерам для выбранного товара.

Сервис AstraFit на oneclub.ua

Сервис AstraFit на oneclub.ua

Сервис поможет автоматически подобрать наиболее подходящие размеры для людей, основываясь на измерениях человеческого тела и особенностях выбранной одежды. Это поможет покупателям не ошибаться в размерах при покупках через интернет. Конструкторы-технологи разработали алгоритмы, позволяющие практически идеально подобрать подходящую человеку одежду. В основе расчетов – сведения об особенностях фигуры покупателя и точные измерения всех параметров изделия. При этом покупатель сможет увидеть на 2D манекене, повторяющем все особенности фигуры конкретного человека, как выбранная модель будет на нем сидеть. Сегодня другого способа подобрать точно модель и размер одежды в online режиме не существует! Сервисом уже воспользовались тысячи покупателей из Украины. Интернет-магазин ONE CLUB, с миллионной посещаемостью, рад сообщить, что каждый наш клиент может оценить удобство виртуальной примерочной AstraFit в нашем интернет-бутике уже сегодня! В каждой карточке товара Вы увидите кнопку «Примерить онлайн». Вам больше не нужно изучать таблицы размеров – нужно просто нажать кнопку примерки и указать несколько параметров своего тела. 

В результате, Вы сможет получить: точный ответ, какой размер подойдет для Вас лучше всего; описание посадки изделия на разных участках тела и визуализацию того, как одежда будет «сидеть»; комфортный онлайн-шоппинг и уверенность в выборе.

Насколько точными будут замеры?

Насколько точными будут замеры?

Наша команда ONE CLUB выполнила все измерения вещей с максимальной точностью и внимательностью. Конечно, абсолютно все нюансы фигуры человека учесть невозможно. Но при помощи замеров из сервиса «примерочной» Вы сможете сориентироваться, подойдет ли вещь по размеру, и как она будет сидеть. Онлайн «манекен» поможет сравнить результат с вещами из Вашего гардероба и представить, подойдет ли Вам выбранная модель.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...