% акции Новинки
ИТАЛЬЯНСКАЯ ОБУВЬ. КАКОЙ БРЕНД ВЫБРАТЬ НА ЛЕТО 2019.

ИТАЛЬЯНСКАЯ ОБУВЬ. КАКОЙ БРЕНД ВЫБРАТЬ НА ЛЕТО 2019.

Обувь итальянских брендов – это всегда высочайшее качество, отменный комфорт, и несомненно, элегантная красота. В мире обувной fashion-индустрии она выделяется своим безупречным дизайном, богатством цветовой палитры, изысканностью фактур и материалов. Обувь этих брендов не зря заняла «вершину пьедестала», ведь каждая модель и пара обуви отличается своей уникальностью и неповторимостью. Практически все итальянские бренды обуви – это семейный бизнес, который передает из поколения в поколение свои секреты мастерства по изготовлению высококачественной продукции. Даже во время изготовления серийной обуви используется ручной труд.

Fabi: выносливость и неординарность.

Fabi: выносливость и неординарность.

Fabi  – это один из самых известных обувных итальянских брендов, который получил самую высокую оценку покупателей. При пошиве изделия, главное правило – это изготовить обувь для души, которая овладевает внутренним миром, и есть источником гармонии. Эта марка была основана двумя братьями в 1956 году, которые в детстве из-за бедности и нехватки денег, были вынуждены ходить босиком. Запатентованная технология Flex Goodyear дает большее преимущество в сравнении с другими производителями. Благодаря ей, на сегодняшний день обувь бренда Fabi считается одной из самых выносливых. Даже спустя несколько лет она не утратит все свои свойства, а наоборот только улучшит свои качества, при этом приобретая еще большую гибкость и эластичность. Торговая марка Fabi выпускает как женские, так и мужские коллекции обуви. Они созданы именно для тех, кто хочет сделать акцент на оригинальность и стиль, при этом удивляя неординарностью и красотой. Текущий сезон поражает своим разнообразием ассортимента, что дает возможность подобрать идеальную пару и удовлетворить все, даже самые изысканные вкусовые предпочтения. Женщины и девушки смогут подчеркнуть свою женственность и элегантность с помощью разнообразных туфель, как на низком ходу, так и на каблуке, изящных босоножек и мюли. Почувствовать легкость и свободу можно благодаря богатейшему выбору кроссовок и кед, а также приятно удивят балетки, эспадрильи и лоферы бренда. Вся обувь изготавливается из высококачественных материалов и натуральной кожи с перфорированным рисунком.

Iceberg: долговечность и практичность.

Iceberg: долговечность и практичность.

Iceberg – это несомненный лидер в мире, как повседневной, так и спортивной обуви для молодежи.

Впервые бренд Iceberg был зарегистрирован в 1974 году семейной парой Джилиан Марчини Джерани и Сильвано Джерани, при этом, занимаясь выпуском модной трикотажной одежды. Первая же линия обуви была выпущена еще в 1992 году. Сегодня дело родителей, воплощает в жизнь их сын Паоло Джерани.

Благодаря бренду «Айсберг» слово «кеды» перестало ассоциироваться только с обувью исключительно для занятия спортом. Iceberg сделал кеды современной casual обувью с невообразимыми до сегодняшнего дня, изобилием моделей и расцветок. Такую обувь предпочитает не только молодежь, находятся ее почитатели в более старшей возрастной группе.

Женские  и мужские коллекции включают в себя ультрамодные слипоны, практичные кеды и кроссовки, элегантные туфли, а также удобные и трендовые ботинки. Обувь радует своим разнообразием цветов и фактур, которые выполнены в определенных стилях. Для женщин и девушек представлены босоножки на удобнейшей платформе, сандали и мюли, а для более холодного времени года луноходы и полусапоги. Мужчины же смогут порадовать себя наличием в гардеробе этого бренда лоферов, шлепанцев и пантолет.

Инновационность в технологи при пошиве обуви видна даже невооруженным глазом. Эти образцы отличаются своей яркостью, дерзостью и неповторимостью. Дизайнерскую фишку можно заметить в двойном шве, плоской эластичной подошве. Для еще большего комфорта уделяют особое внимание элементам – это и подушечки, аппликации, а также ультрасовременные липучки.

Свою популярность и успех на мировом рынке Iceberg поддерживает с помощью высокого качества, прочности и долговечности.

Baldinini: успешность и аристократизм.

Baldinini: успешность и аристократизм.

Baldinini  – это «успешная» обувь для успешных людей, которые ценят качество и комфорт.

Эта известная итальянская торговая марка на обувном рынке уже более 100 лет. И с каждым годом доказывает, что «старость» – это еще больше успеха, который подчеркивает безупречный вкус и статусность. Обувь этого бренда всегда создается с особой любовью, и маниакальным вниманием к самым малейшим деталям. Не меньше внимания уделяется материалу и формам, это позволяет бренду создавать коллекции, которые диктуют модные тренды. Женские коллекции обуви  этого бренда можно сравнить с фотомоделью. Ведь они не единожды появлялись в итальянских глянцах. В такой обуви всегда присутствует ощущение комфорта, даже в туфлях или босоножках на 10-ти сантиметровом каблуке. Это дает возможность отправиться сразу после работы на вечеринку с друзьями. Ценительницам шикарного стиля и безупречного комфорта стоит обратить внимание на эспадрильи, лоферы и туфли на низком ходу, или не менее шикарные кеды с кроссовками, которые придадут нотки аристократизма.

Коллекции обуви для мужчин бренда Baldinini не менее разнообразны чем женские, и подходят на все случаи жизни. Для любого мужчины одна из главных пар обуви – это туфли. Их, мужчина сможет носить и в деловом стиле, и в сетах в стиле смарт или кэжуал – они будут всегда выглядеть шикарно и престижно. В мокасинах или кедах можно спокойно отправится как в офис или путешествие, так и провести активно выходные, а в шлепнцах или сандалиях – прогуляться вдоль райского побережья.

Мужская половина человечества отлично знает, что порой, от обуви в которую они обуты зависит не только личная жизнь, но и судьба компании. Качественная обувь, как женщина, приносит вдохновение и дает уверенность в своих силах и возможностях, которые так необходимы для достижения вершин и побед.

Premiata: эксперименты.

Premiata: эксперименты.

Premiata одна из самых старых итальянских марок, которая основана в 1885 году. Отличительная черта бренда – это постоянные эксперименты, которые радуют своим изобилием и разнообразием представляемой обувной продукции. Каждая выпущенная модель - отличается не маленьким штрихом, а приобретает кардинальные изменения. Поэтому девиз компании: «Нужны эксперименты! Нет ничего несокрушимого, по факту абсолютно каждый объект может быть исследован».

Торговая марка выпускает не только спортивную обувь, которая более актуальна и подходит для отдыха и спорта - стильные и модные хайтопы, но также, элегантные туфли-лодочки и ботильоны, которые придадут силуэту еще больше женственности и сексуальности.

Обувь этого бренда подчеркнет элегантность и изысканность своей обладательницы.

Наслаждайтесь жизнью, а свой комфорт доверьте итальянской обуви от мультибрендового онлайн-бутика oneclub.ua

На шопинг

Акции сегодня

Loading...