% акции Новинки
Свадебный переполох: как одеться на свадьбу гостю.

Свадебный переполох: как одеться на свадьбу гостю.

Свадьба — один из самых важных и счастливых дней в жизни молодоженов, который хочется разделить с родными и близкими. Поэтому, собираясь на свадьбу, гостю очень важно прийти не только в прекрасном настроении и хорошим подарком, но и иметь не менее шикарный вид, который соответствует торжеству. Даже, если стилистические предпочтения не соответствуют вашему вкусу, лучше не экспериментировать и не шокировать окружающих неподобающим внешним видом.

Основные правила при выборе наряда для свадебного торжества.

Основные правила при выборе наряда для свадебного торжества.

Основной принцип выбора наряда и украшений – это демонстрация чувства вкуса и стиля, при этом, не привлекая к себе повышенного внимания.

1. Стоит выбирать красивый и элегантный наряд, который не будет смотреться вычурно.

2. Не стоит выбирать чересчур откровенные и сексуальные наряды.

3. Стоит отказаться от нарядов в черных и белых тонах, и не нужно одеваться тон-в-тон как молодые.

4. Не нужно одевать все украшения сразу. Если у вас много украшений с бриллиантами, то лучше полюбоваться ими дома, а «выгулять» только одно, или даже выбрать бижутерию.

5. Одевайтесь только в то, в чем удобно. Не стоит выбирать тесную одежду, а также неприятную ткань. Трикотажные наряды тоже стоит оставить для другого случая.

Традиционная свадьба весна-лето.

Традиционная свадьба весна-лето.

Традиционная свадьба – это как известно, обязательный пафос, который «кричит» о важности события: шикарные коктейльные платья для женщин, строгие костюмы для мужчин и жениха, традиционное свадебное платье с фатой для невесты, а также потрясающий банкетный зал, с роскошным интерьером.

Весенне-летний свадебный сезон – время для легких экспериментов.

Для женщин и девушек беспроигрышными вариантами для традиционной свадьбы будут наряды:

- из воздушной ткани. Лучше всего выбрать такое платье, которое отделано драпировками, рюшами, воланами или складками «годе». В таком платье образ гостьи будет более нежным и легким. Дополнить же образ можно брошами, мелкими блестящими бусами длинных нитей;

- гипюровые платья и костюмы. Гипюр лучше всего сочетать с шифоном или шелком, а круче всего он смотрится с атласом. Аксессуары стоит выбирать аккуратно, так как они могут потеряться на шикарном узорчатом материале;

- платье в стиле Коко Шанель. Такой наряд позволяет выглядеть шикарно и стильно в любой ситуации. Украшение можно выбрать любое, но только то, которое соответствует торжеству, а дополнить образ можно изящной шляпкой.

Выбирать можно как платья и костюмы с принтами, так и однотонные варианты, которые не менее эффектно вписываются в свадебное торжество. Темный цвет наряда будет немного неуместен, ведь гостья должна излучать позитив и хорошее настроение к соединению двух любящих сердец. Также стоит отказаться и от белого наряда. Ведь в этот день в белом может быть только невеста, не стоит ее обижать. Да и на свадебных фото, гостья пришедшая в белом, будет сливаться с невестой, что будет выглядеть не совсем красиво. В этом сезоне в тренде желтый, лимонный, персиковый, оранжевый, бирюзовый и лимонный оттенки, которые как нельзя лучше подчеркнут нежность и шикарный вид своей обладательницы.

Обувь  лучше всего выбирать на 1-2 тона ярче, чем основной цвет наряда.

Не менее важен и мужской наряд, в котором представитель сильного пола будет выглядеть элегантно и строго, и в то же время торжественно.

В качестве наряда мужчине подойдут такие варианты:

- однотонные брюки и клетчатая рубашка или же в полоску;

- брючный костюм или фрак серого, синего или светло-серого цвета. Самое главное не одеться в тон наряда жениха.

- можно даже выбрать модель стильных и модных джинс, и подобрать соответствующую рубашку.

Обувь же лучше всего сочетать в тон костюму.

Свадьба в стиле casual.

Свадьба в стиле casual.

Кэжуал с каждым днем завоевывает все больше новых почитателей своего стиля. Он покорил людей всех возрастов и любителей разных стилистических направлений. Это направление в моде зародилось совершенно естественно, и стало одним из способов приспособления к современной жизни. Раньше было верхом неприличия прийти на торжественное мероприятие в таком наряде, в нынешнее время все наоборот – даже звезды охотно появляются в таких нарядах на разных мероприятиях. И поэтому совсем не удивительно, что молодожены предпочитают организовывать свадебу в таком стиле. Этот стиль подходит для активных свадеб с выездной церемонией, пикником или водной прогулкой на яхте.

Свадьба в стиле casual – это так называемая «золотая середина» между традициями и неформальностью, между комфортной повседневностью и классической элегантностью.

Он дает возможность не зацикливаться над раздумьем своего наряда для предстоящего торжества, и можно забыть, о чопорном дресс-коде. И дополнительный плюс — это свобода выбора, в чем пойти, что помогает спрятать недостатки и подчеркнуть сильные стороны. Так как свадьба не будет «кричать» своей пафосностью и шиком, можно даже выбрать свой повседневный стиль в одежде.

Девушкам и женщинам можно выбрать, как удобное, легкое однотонное или принтованное платье, так и наряд с приталенными джинсами или брюками, которые будут безупречно смотреться с красивой и легкой блузкой или рубашкой. Туфли или босоножки можно обуть на низком ходу, и так же на удобной платформе или толстом каблуке, в которых будет неимоверно удобно танцевать и наслаждаться праздником.

Мужчины же могут надеть джинсы с рубашкой или футболкой, а сверху накинуть пиджак, такой наряд будет выглядеть очень стильно и оригинально. Не менее стильный, будет иметь образ со штанами-чиносами, которые можно дополнить кардиганом, свитером или же пуловером. Обувь подойдет абсолютно любая, будь то туфли, броги или лоферы с кедами и кроссовками.

Но все же образ лучше дополнить смелыми деталями. Можно договориться с гостями праздника, мужчинам взять за основу наряд жениха, прийти в одинаковых цветных носках, или же шляпах одного фасона, а женщины могут одеться в цвет букета невесты.

Роскошная выездная церемония за границей.

Роскошная выездная церемония за границей.

Шикарная выездная церемония, уже сама за себя говорит о том, что – это шик, лоск и пафос.

На такую церемонию прийти в неподобающем наряде, который не соответствует тематике мероприятия, будет дурным тоном. Поэтому, стоит хорошо, подготовится к предстоящему торжеству, чтобы иметь роскошный вид и гармонировать с форматом мероприятия.

Мужчинам предпочтительней всего надеть фрак или же белый смокинг с черными брюками, а также галстук или бабочку и лаковые туфли.

Женщины же могут сделать выбор между коктейльным или вечерним платьем, которые гармонично впишутся в шикарную церемонию. Ни в коем случае не надевать бижутерию, она удешевит роскошный образ, а выбрать оригинальные украшения с драгоценными камнями, которые подчеркнут статус своей обладательницы. Еще одним из аксессуаров могут быть атласные перчатки, длина которых, зависит от длины рукава платья, чем короче рукав, тем длиннее перчатки.


Нарядные женские платья и стильные костюмы для мужчин со скидкой до -90% вы всегда найдете на сайте мультибрендового онлайн-бутика oneclub.ua

На шопинг

Акции сегодня

Loading...