% акции Новинки
Дорогу трендам: Сумки лето-2019

Дорогу трендам: Сумки лето-2019

Удачно выбранная сумка может сделать весь Ваш летний образ. Этот аксессуар всегда с Вами: будь то просто прогулка с подругами или выход на светское мероприятие, отпуск или деловая встреча. Даже если на Вас джинсовые шорты и базовая футболка, освежить такой образ поможет "любимая подружка". Последние несколько сезонов мировые дизайнеры позволяют женским аксессуарам больше разнообразия форм, фактур и расцветок, пытаясь удивить и заинтересовать даже самых избалованых модниц! А глядя на некоторые модели, понимаешь, что они не подчиняются трендам, а задают собственные модные ориентиры в fashion-индустии.

Белый цвет.

Белый цвет.

Самый чистый цвет плавно перекочевал в аксессуарную линейку весенне-летних коллекций. В новом сезоне в палитре брендов отмечаем широкий ассортимент сумок именно матово-белого, жемчужного и кремового оттенка. Эти оттенки эффектно смотрятся в тандеме с безумными футуристическими формами, а также, элегантно насыщают вечерние сумки роскошью. Ищете идеальное аксессуарное решение, чтобы освежить свой гардероб, но при этом легко комбинировать и миксовать различные стили? Тогда, однозначно скажите – ДА белому цвету и рюкзаку от Gianni Renzi   или Michael Kors . А маленькая аккуратная сумка светлого оттенка от Marina Creazioni  может похвастаться тем, что никогда не выйдет из моды. Это всегда универсальный маст-хэв летнего гардероба, который подходит к шортам из светлого денима и футболке или более романтичному сочетанию легкого платья и босоножек.

Сумки ярких расцветок, неон и голограмма.

Сумки ярких расцветок, неон и голограмма.

Летние коллекции брендов наполнены красивыми и насыщенными оттенками. Так, например, у Cromia. Вы найдете всю палитру, как более пастельных, так и совсем ярких расцветок. Такая сумка или рюкзак будет именно тем аксессуаром, который запомнится! В этом сезоне однозначно лидирует яркий неон. Ядовито-зеленый, ярко желтый и неоново-малиновый вдохновили мировых дизайнеров, а они, в свою очередь, покоряют сердца fashion-инсайдеров поясными сумками, рюкзачками и клатчами в этих оттенках. Такие популярные в 90-х кислотные оттенки снова вернулись в наш гардероб. Первыми, пожалуй, тренд подхватили братья Кейтены и предлагают в летней коллекции сумок Dsquared2 свой взгляд на вернувшуюся моду. Прозрачные сумки и переливающаяся на солнце голограмма тоже превращает повседневный аксессуар в стильный элемент образа. Потому, нельзя упускать  возможность, похвастаться новым аксессуаром и показать всем, что же хранится летом в Вашей сумочке.

Сумки с декором и логомания.

Сумки с декором и логомания.

Дизайнеры, также, как и одежду с радостью украшают сумки яркими нашивками и принтами, как у Love Moschino , металлическим декором и другими красивыми деталями и элементами. Такие сумки и рюкзаки передают свободное летнее настроение своей хозяйки. Если у Вас, с прошлого сезона остались аксессуары с логоманией, не спешите прятать их. Летом-2019 логомания не уступает другим трендам, а выходит на новый уровень. Если раньше монограммы использовали в одном, максимум двух цветах, то сейчас заиграла вся палитра. Чем больше цвета и ярче, тем лучше и привлекательнее! Пример разноцветной логомании не только в одежде, но и на сумках, можно встретить в летней коллекции Elisabetta Franchi .

Маленький совет: если выбираете сумку с контрастным принтом или обилием декора, приглушайте образ однотонной одеждой. Так Ваш look не будет пестрым и безвкусным.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...