% акции Новинки
Fall-Winter 2021/2022: Обувь, которую захочется носить

Fall-Winter 2021/2022: Обувь, которую захочется носить

Универсальная истина моды заключается в том, что любой образ никогда не обходится без правильно подобраной обуви. Этой осенью-зимой 2021-2022 мы вернемся к некоторым классическим вещам, таким как высокие сапоги или туфли на шпильке, поскольку их универсальность всегда возвращает их на нашу стойку для обуви, но мы также увидим несколько инновационных и модных моделей обуви с несколькими сюрпризами!

Какие ботинки мы будем носить в этом сезоне?

Какие ботинки мы будем носить в этом сезоне?

Обувь - это очень личный выбор, который может либо изменить в лучшую сторону, либо испортить образ. Проанализируйте свой гардероб и решите, что вам нужно, чтобы дополнить его. Не забывайте, что необходимо в этом сезоне: Военные ботинки, удобные и универсальные. Обувь в стиле милитари не только удобна, но и очень практична. Более того, это модно, потому что видеть их снова и снова у таких брендов высокой моды, как Marc Jacobs, Stuart Weitzman, Michael Kors или Philipp Plein стало привычно. Женские ботинки из натуральной кожи стали незаменимыми в наших глазах. В этом году их по-прежнему будут носить в классическом черном цвете с небольшой платформой, хотя королевы уличного стиля уже предоставили нам несколько стильных вариантов, таких как добавление металлических акцентов или деталей из кожи крокодила в этот микс. Мужские ботинки в стиле миллитари можно найти в коллекциях брендов Camerlengo, Bogner, Dsquared2. Вы можете носить их в спортивном стиле, с джинсами, толстовкой и пуховиком или со спортивным костюмом оверсайз и жилетом - вы увидите, насколько они добавят индивидуальности вашему образу!

Лодочки для женского обувного гардероба

Лодочки для женского обувного гардероба

Женские туфли-лодочки, доминирующие во всех классических образах и ретро-дизайн с женским духом. Шпилька вернулась, и это самый классический и удобный каблук, который вы можете найти, если хотите создать приятный эффект благодаря каблуку и заостренному носку. Эти женственные туфли хорошо смотрятся со всем, от повседневной одежды до джинсов и свитшота и большой сумки-шопер. Позвольте вашей обуви занять центральное место в образе. Если вы ищете элегантный аутфит, сочетайте его с юбкой-миди и блузкой или рубашкой для создания женственного образа. В этом году туфли на каблуках будут носить однотонные и нейтральные цвета, но не избегайте украшений - просто посмотрите, как Le Silla и Casadei добавляет смелый декор на каблуки.

Ковбойские сапоги возвращаются в наш гардероб

Ковбойские сапоги возвращаются в наш гардероб

Кто с нетерпением ждал возможности снова носить сапоги казаки? Мы! Этой осенью-зимой 2021-2022 годов подиумы снова продемонстрировали ковбойский тренд, и по этой причине такие бренды, как Pinko, Vittorio Virgili, AGL, NilaNila и Marino Fabiani сделали выбор в пользу высоких сапог таких цветов, как верблюжий и черный. Если вы хотите продемонстрировать свою обувь, наденьте мини-юбку с приталенным верхом и большой пиджак и завершите наряд парой ковбойских сапог. Комфортный образ, который перенесет вас из дня в ночь и никого не оставит равнодушным.

Лоферы и мокасины - базовая обувь, которая никогда не покидали ваш гардероб

Лоферы и мокасины - базовая обувь, которая никогда не покидали ваш гардероб

Один из тех предметов, который обязательно должен быть в вашем гардеробе, - это лоферы или мокасины. Не останавливайтесь на их обычной плоской версии; вы найдете модный дизайн с платформой, благодаря влиянию таких брендов, как Twinset, Polini, Brunate. Они подойдут, если вы хотите отойти от ультра-классического образа и выглядеть более непринужденно. Вы также можете носить женские лоферы или мокасины с носками, если хотите проверить тенденцию до предела! Мужчины, если вы ищете офисный или просто сдержанный образ, выберите тотальный аутфит с черным строгим костюмом и добавьте шикарный штрих своими лоферами или мокасинами. Выберите пару цвета, отличного от остального вашего наряда, или черную пару с металлическими деталями, как у Henderson Barocco или Baldinini. Если вы любите рисковать, наденьте яркий свитер, джинсы, цветные носки и ваши любимые мужские лоферы или мокасины - вы будете в тренде!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...