% акции Новинки
Осень 2021: Какие кроссовки сейчас в моде

Осень 2021: Какие кроссовки сейчас в моде

Кроссовки - именно та обувь, которая должна быть в любом гардеробе. Узнайте, какая спортивная обувь будет в тренде в осенне-зимний период и обновите гардероб самыми актуальными моделями уже сейчас.

Базовые повседневные кроссовки

Базовые повседневные кроссовки

Безспорно, универсальная пара обуви, в которой можно ходить круглый год - кроссовки! Стилисты ONE CLUB знают, что вы будете носить в новом сезоне каждый день. Уже который год бестселлером продаж являются мужские кроссовки Premiata. Их ценят, прежде всего, за узнаваемый среди множества пар спортивной обуви, дизайн. 

Порадуйте себя новой кожаной, замшевой или текстильный парой от Emporio Armani. В коллекции бренда для мужчин и женщин вы найдёте, как разноцветные модели, так и однотонные кроссовки и кеды. 

Ещё одни брендовые кроссовки, которые непременно следует приобрести на осень 2021 - кроссовки Trussardi. Дизайнеры этой торговой марки создают практичную, но в тоже время стильную обувь, которая никогда не выйдет из моды. Кожаные кроссовки легко подойдут под любые ваши любимые джинсы и худи, также, можно носить с прогулочным спортивным костюмом.

Если ищете пару с ноткой консерватизма, ваш бренд - Hugo Boss. Неизменное европейское качество, классический дизайн и минимум деталей, то что нужно для повседневного стиля кэжуал. 


Изучая брендовые женские кроссовки и самые желанные модели сезона, мы хотим обратить ваше внимание на свежие новинки Philippe Model. Игра с оттенками и объёмом подошвы, микс текстур, все это делает парку кроссовок понастоящему особенными. 

Для женщин, кроссовок не может быть много, так же как и сумочек. Кроссовки на танкетке сместили каблуки, и захватили, как подиумы, так и улицы мировых столиц моды. Женские кроссовки Dsquared2 сочетают ультрамодный дизайн и неповторимый комфорт. В них легко стать звездой любого стритстайла и быть активной весь день. Бренд, который любят все - от модных критиков до хайпбистов. 

Соберите идеальный обувный гардероб вместе с Iceberg и Barracuda. Объемные урбанистичные кроссовки и хайтопы - надежная защита от дождя и резкого похолодание. Надев их не страшна осенняя переменчивая погода.

Тренд Sport Chic: Культовые кроссовки, которые покорили весь мир

Тренд Sport Chic: Культовые кроссовки, которые покорили весь мир

На ONE CLUB можно найти самые эксклюзивные кроссовки, которые станут настоящей модной инвестицией, как в мужской, так и женский гардероб. 

Мы знаем, что вы любите кроссовки также страстно, как и наши стилисты. И вы точно не сможете пройти мимо - знаковые кроссовки Adidas Yeezy всевозможных расцветок и моделей ждут вас на нашем сайте. Выбор за вами! Будет это любимая модель Бэллы Хадид - Boost 350 или космические Boost 700, а может вы предпочтете минималистичные, но не менее стильные Boost 500.

Этой осенью делайте ставку не на черные и бежевые модели кроссовок, которые у вас итак наверняка есть, а на яркие ультрамодные модели. Встречайте, лимитированая коллаборация Dirk Bikkembergs × Fedez. Неповторимые унисекс кеды, принтованные языками пламени в трех потрясающих оттенках: Pop Pink, Vibrant Green, Bright Blue. 

Кроссовки для тренировок

Кроссовки для тренировок

В поисках новые кроссовки для бега, игры в теннис, тренировки в зале на осень? Вы найдете лучшие тренировочные кроссовки у бренда Asics - облегченные, технологичные, удобные, и в тоже время, с индивидуальным и неповторимым дизайном. С такой парой, любая, даже самая активная тренировка будет в радость и с пользой для вашего здоровья.

Вдохновить и смотивировать на пробежку или поход в спорт зал могут кроссовки Saucony. Покупка спортивной обуви этого бренда - хороший старт для подбора модной униформы для занятий.


Сегодня, практически во всех коллекциях соединяются спортивная обувь и изысканный стиль. Обувь в монохромной цветовой гамме благородных оттенков, а также изобилие расцветок, которые миксуют дизайнеры с мировыми именами легко заказать онлайн на ONE CLUB с доставкой по всей Украине и примеркой перед покупкой. 

На шопинг

Акции сегодня

Loading...