Лето 2019: модные тенденции в одежде
% акции Новинки
Лето 2019: модные тенденции в одежде

Лето 2019: модные тенденции в одежде

Пока градусы термометров отдаляются от нуля и лучи солнца понемногу, но все-таки входят в наши будни, модные подиумы мира активно демонстрируют трендовые образы, которые станут неотъемлемой составляющей грядущего сезона лето 2019. Дизайнеры подстегивают нас пересмотреть гардероб, и дополнить его модными новинками, которые помогут создать безупречные летние луки.

Аутфит №1: total white

Аутфит №1: total white

В отличие от последних лет, черный цвет выходит из моды. Как ни странно, но белый, и его оттенки таки доминируют. Более того, белый стремительно рвется с полок магазинов в гардероб каждой модницы. Поэтому, актуальным как никогда станет white total look. Совет: чтобы разбавить монохромность, стоит добавить один выразительный акцент. И, нет, не черного цвета.

Аутфит №2: радужная полоска

Аутфит №2: радужная полоска

Линии и клетка всегда актуальны. Только вот в индустрии моды наступают моменты, когда классика переходит в ранг «хитов» сезона и несколько видоизменяется. В этом году это случилось с полоской. Точнее, с двухтонного принта она превратилась в полноценную радугу. Разумеется, такой трендовый элемент будет удачно сочетаться со всеми цветами радуги. Стоит только чувствовать границу между стильно и «слишком».

«Вы либо знаете моду, либо нет», Анна Винтур

Аутфит №3: миди стало casual

Аутфит №3: миди стало casual

Не один десяток лет кутюрье резко прибегали к крайностям и экспериментировали с двумя модными форматами - мини и макси. Пришло время что-то менять. Что ж, как ни странно, «золотая середина» таки взяла свое и этим летом никому не придется оголять колени. Точнее - тем, кто следует за последними тенденциями. Ведь миди (средняя длина юбки) только приобретает популярность.

Аутфит №4: модернизированная классика

Аутфит №4: модернизированная классика

Вспомните все типичные силуэты и формы. Хорошо. А теперь добавьте к ним наиболее неожиданные перевоплощения. Сделайте классическую офисную рубашку «небрежной», наденьте к брючному костюму кеды или же сандалии. Раскрасьте типичную сумочку потрясающими оттенками. И будьте модными в контексте самовыражения.

«Мода очень важна. Это жизнь, и, как и всё, что доставляет нам удовольствие, это должно быть сделано хорошо», Вивьен Вествуд

Аутфит №5: самобытность

Аутфит №5: самобытность

Сейчас, как никогда ранее, в моде уникальность. Даже коллекции известных дизайнеров, оставляют место для небывалых экспериментов. Самым удачным завершением к любому базовому образу станет самовыражение. Проявляйте индивидуальность с помощью разнообразных аксессуаров: очки, ремни, платки, рюкзаки, сумки и клатчи.

Аутфит №6: спорт - шик

Аутфит №6: спорт - шик

Несомненным трендом являются образы в стиле спорт - шик. Трендсеттеры и модники отдают предпочтение спортивной обуви, кедам, таких брендов как Alessandro Dell'acqua, Roberto Cavalli, Le Coq Sportif. Она поражает своей яркостью и смелостью. Такое дизайнерское решение сделает Ваш образ неповторимым!

 Коллекции фэшн одежды, обуви и аксессуаров брендов класса LUX и премиум представлены на сайте Oneclub.ua!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...