% акции Новинки
Весна - вдохновение! Сумки с особым настроением.

Весна - вдохновение! Сумки с особым настроением.

Сумка - это аксессуар, способный не только подчеркнуть ваш стиль, но и кардинально изменить образ, став ярким акцентом в нем. В сезоне 2019-2020 года дизайнеры явно не оставили его в стороне, и дали целую инструкцию по применению последних трендовых моделей. В сезоне весна-лето 2019 у дизайнеров три фаворита - цилиндрическая туба, жесткая коробка, и рюкзак мешок на веревочных завязках. Если насчет цвета и узоров, то можно упомянуть, что лидируют неоновые оттенки, цветочный принт и лаконичный белый. А еще, задав особый оттенок своей индивидуальности, лучше дополнить сумку платком, брошью или отдать предпочтение варианту с длинной бахромой.

Стильный лук мини в 2019 - 2020

Стильный лук мини в 2019 - 2020

Обновление гардероба, внесение в свой стиль чего-то нового и необычного, а возможно даже, и совершенно кардинально сменить свой стиль и образ - это желание многих современных девушек и женщин. Ведь очень важно чувствовать себя абсолютно  уверенно в любой ситуации, комфортно и иметь безупречный вид. В прошлом сезоне мы видели на модных подиумах сумки на пояс , весной и летом 2019 они не собираются уходить из моды и терять свою актуальность. Впрочем, почему бы и нет. Ведь они не надоедают, дизайнеры постоянно меняют их облик. Такие модели выглядят очень оригинально, стильно, модно, женственно, а самое главное - удобно. Во время прогулок это очень практично, когда не хочешь нагружать или занимать свои руки сумкой, а мелкие детали необходимы. Не менее интересной моделью стала не совсем практичная миниатюрная сумочка, в которую поместиться разве что кредитка, телефон или помада, а что ещё для счастья нужно, но в комплекте с другими, она будет смотреться ультрамодно. Сумка Love Moschino станет хорошим вариантом для прогулки или вечернего выхода. Идеальной сумкой для отдыха и вечеринок, похода в ресторан или театр, будет миниатюрная сумка-клатч в которую поместиться все самое необходимое, маленькая косметичка и телефон. Она обязана быть подобрана под ваш образ и стиль, выделяться и быть броской.

Hands Free Shopping

Hands Free Shopping

Отправляясь на шоппинг, прогулку или деловую встречу, очень важно чувствовать свободу движения, и свободные руки. Стильным и модным предпочтением будет не только маленькая сумка через плечо, как например сумка бренда Cromia  но и рюкзак из натуральной кожи , который гармонично вписывается в деловой и повседневный стиль, при желании трансформируется в сумку и становится офисным атрибутом. Для повседневности лучше всего подойдет сиреневая сумка через плечо Patrizia Pepe, в которой всегда достаточно места для ваших вещей, что всегда с вами: кошелек, телефон, расческа либо  косметичка.



Новые эксперименты стиля в сумках

Новые эксперименты стиля в сумках

В этом сезоне дизайнеры не перестают экспериментировать с новыми формами сумок, и предлагают стильные, яркие и смелые модели. Если Вы творческий человек, хотите выделиться из толпы и показать свой внутренний мир, Вам помогут необычные сумки. Такую тенденцию довольно сложно внедрить в свой гардероб. Ведь мало кто решиться выйти в свет с такими смелыми и неординарными сумками: сумка - костюм; сумка - селедка; сумка - пингвин; сумка - кот; сумка - торт или даже сумка по форме носка. Но мимо такой сумочки, как сумка-медведь Moschinoвряд ли можно пройти спокойно. Из-за популярности сумок из меха, дизайнеры создали даже варианты частей тела “пушистых” животных. Такой аксессуар несомненно обратит на себя внимание окружающих даже при самом спокойном образе. А самым важным будет, это ваше прекрасное настроение и уверенность в себе. Несомненной изюминкой сезона стало обновление прозрачных сумок, клатчей и портфелей. Впрочем, прозрачные сумки - это не совсем стандартная модель, а скорее арт-аксессуар, который требует обдуманного решения.




Экстравагантный принт - как носить и к чему подойдет

Экстравагантный принт - как носить и к чему подойдет

На пике моды 2019-2020 несколько видов клетки, и самой модной считают классическую шотландку с красным цветом, которая идеально подходит под городской образ. В новом сезоне дизайнеры не готовы пройти минуя рисунки шкур антилоп и диких лошадей. Леопардовый принт готовится к первым позициям в новых тенденциях. Настоящей изюминкой станет принт тон-в-тон, повторяющийся на сумке и одежде. Вряд ли вы наденете такой ультра модный комплект ежедневно, но удивить и произвести впечатление таким образом вы несомненно сможете. Цветочный принт сумок в сезоне 2019-2020 занимает одно из лидирующих позиций. Ведь разбавив базовый лук такой сумочкой, можно подчеркнуть свою индивидуальность и передать весеннее настроение плавно переходящее в лето.



5 правил выбора актуальной сумки сезона

5 правил выбора актуальной сумки сезона

Для каждой женщины сумка является одним из главных элементов повседневной жизни. Большинство женщин даже не выйдет из дома, не прихватив с собой этот аксессуар. Ведь она задаёт чувство стиля, индивидуальность и положение в обществе. Именно поэтому практически у каждой представительницы прекрасного пола есть несколько вариантов, которые подойдут на любой случай жизни. Сначала определитесь, для чего и куда нужна обнова. Ведь существует множество ситуаций и поводов от прогулок и работы, тренировок и вечеринок, до похода на пляж или шоппинга. Так же следует обратить внимание на материал из которого изготовлена сумка. Ведь главное при покупке отдавать предпочтение не только красоте и оригинальности, но и качеству, практичности и удобству. Сумка может иметь как строгий классический вид, так быть украшенной разной гарнитурой, или другими элементами и быть довольно-таки “смелой”. Для отдыха на пляже лучше выбрать большую и вместительную сумку, в которой найдется место для всех пляжных аксессуаров. Очень важно чтобы аксессуар был красивым, ярким и оригинальным. Цвет лучше подобрать под ваш образ, а можно отдать предпочтение морской тематике. Для обладательниц среднего роста и комплекции, и дам с роскошными формами подойдут сумки среднего размера с геометрической формой. Стройные и высокие модницы выгодно подчеркнут свою фигуру благодаря объемным сумкам, вроде сумки-мешка или хобо. А миниатюрным модницам лучше обратить свое внимание на маленькие сумки с длинным ремнем. Несомненно нужно знать о последних тенденциях в индустрии мировой моды, чтобы при каждом выходе в свет привлекать и вызывать интерес у окружающих. При выборе модного аксессуара, вы должны чувствовать гармоничность в сочетании с уверенностью, и при этом излучать женственность и элегантность.

Коллекции модных женских сумок брендов класса LUX и премиум представлены на сайте Oneclub.ua!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...