% акции Новинки
С мужским характером: Обувь и аксессуары бренда Cerruti 1881

С мужским характером: Обувь и аксессуары бренда Cerruti 1881

Возможно ли “сотворить” моду? Конечно, если за дело берется модный Дом Cerruti 1881. Пройти путь от обычной фабрики по изготовлению ткани, до сети бутиков по всему миру - это достойно уважения и признания. Товары бренда Cerruti 1881 разработаны мужчиной исключительно для мужчин. Поистине, только из высококачественного сырья можно создать по-настоящему трендовые вещи

История и лица бренда Cerruti 1881

История и лица бренда Cerruti 1881

История Дома моды Cerruti началась в 1881 году, и считается одним из самых давних и состоявшихся итальянских брендов. И по сей день, эту марку считают синонимом таких слов как престиж, стиль и успех неугасающей классики. Все товары, которые выпускает торговая марка Cerruti, изготавливают согласно с основной концепцией компании - “доступная роскошь”. Изучив популярность бренда Cerruti 1881 у клиентов - хотелось бы подчеркнуть высочайшее качество, что вызывает классическое представление этот бренд. В частности, известность поддерживают звезды Голливуда, которые отдают предпочтение бренду Cerruti 1881, среди которых: Майкл Дуглас, Жан-Поль Бельмондо, Брюс Уиллис, Аль Пачино, Том Хенкс, Гаррисон Форд и другие. Бренд Cerruti 1881 предназначен для мужчин, которые ценят стиль и элегантность.

Cerruti 1881 - визитная карточка мужчины. Подлинное итальянское качество и максимальное удобство.

Cerruti 1881 - визитная карточка мужчины. Подлинное итальянское качество и максимальное удобство.

Cerruti 1881 - это создатель, который за многие годы своей работы по достоинству успел завоевать и закрепить свою репутацию на рынке обуви и мужских аксессуаров, он узнаваем, множество модников во всем мире мечтают стать владельцами уникальной продукции. Долгожданная обувь, сумки и кошельки для мужчин из коллекции весна-лето 2019 от Cerruti 1881 уже в Украине, и в продаже онлайн со скидкой -20% на сайте мультибрендового онлайн-бутика ONE CLUB. Все товары максимально соответствуют сегодняшним тенденциям моды, бренд традиционно делает акцент на удобство и универсальность. Каждая пара обуви выделяет свою уникальность в строгом дизайне и практичности. По этой обуви всегда можно определить статусность ее владельца.

Принципы качества обуви Cerruti 1881:

  • соблюдаются требования и современные предпочтения клиента;
  • уделяется огромное внимание крупным и мелким деталям;

 постоянное расширение ассортимента материалов и усовершенствование технологического производства.



Основные элементы делового стиля: Ассортимент мужских аксессуаров Cerruti 1881

Основные элементы делового стиля: Ассортимент мужских аксессуаров Cerruti 1881

Стильные аксессуары: разнообразные мужские сумки, портмоне и кошельки, станут не только эстетическим дополнением к образу, но, также будут играть полезную функцию. Сумки и кошельки Cerruti 1881 - отображение современного стиля и текущих тенденций моды. Все любители этого бренда чувствуют себя свободными и раскрепощенными, потому как Cerruti 1881 - шедевральная гениальность классической простоты и узнаваемости стиля, которые прекрасно вливаются в образ тенденций мужской моды. Коллекции сумок на плече, сумок на пояс и портфелей разных размеров и конструкций, как бы созданы для городской жизни и офисного стиля. Так, качественное кожаное портмоне порадует консерватора, особенно если это портмоне Cerruti 1881  , одного из ведущих европейских брендов по производству стильных аксессуаров. Мужские кошельки Cerruti 1881  - отражают не только стиль, но и индивидуальность, при этом всегда выглядят изыскано. Сумки и кошельки выполнены из итальянской натуральной кожи класса LUX. Кошелек, бумажник либо портмоне - призваны сбалансировать гармонию в образе. Эти мужские аксессуары бренда Cerruti 1881 отличаются мобильностью, функциональностью и вместительностью. Своего рода, так называемый мини-офис всегда под рукой, что дает возможность синхронизировать всю необходимую информацию из визиток, пластиковых карт и личных документов - в одном месте. Детальное зонирование играет важную роль, при выборе этих аксессуаров. Компактность аксессуаров дает возможность спрятать их во внутренний карман пиджака, брюк, джинс либо сумки. Серьезность деловой коллекции - это портфель Cerruti 1881 Действительно, солидные портфели и сумки Cerruti 1881, не считая преимущества внешнего дизайна, удивляют обоснованностью характеристик и функциональности, где удачно сочетается элегантность, практичность и роскошь. Мужской портфель - олицетворение простоты и аристократизма в деловом стиле. Главным образом солидность мужского портфеля из кожи бренда Cerruti 1881 делает акцент на совершенство вкуса своего владельца. Эксклюзивность этого аксессуара, характеризуется узнаваемостью - фактурной кожи и уникальностью реализации деталей любой модели, что подчеркивает ненавязчивый, простой и изысканный выбор изделия.

Ассортимент обуви Cerruti 1881 отображает всю философию - luxury style

Ассортимент обуви Cerruti 1881 отображает всю философию - luxury style

Если не привлекать внимание и носить то, что и все, - не ваше правило, стоит разнообразить и подчеркнуть свой стиль обувью Cerruti 1881.  Ассортимент мужской обуви бренда богат и уникален, это не только мокасины, но и кеды, слипоны и шлепанцы. Подчеркнут элегантность и стиль образа, черные или синие классические мокасины, которые эффектно дополнят практически любой деловой костюм. Выбирая весенне-летнюю обувь бренда Cerruti 1881 - стоит взглянуть на модели, которые подойдут под любой случай: для офиса и городских прогулок. А если интересует закрытая летняя обувь для отдыха, то стоит обратить внимание на слипоны и кеды из натуральной кожи.  Спортивный стиль и образ, что создан своими предпочтениями, очень легко разрушить неверно подобранной обувью. Чтобы не оказаться в такой ситуации, стоит остановить свой выбор на практичности, удобстве и незаурядности.

Качество обуви Cerruti 1881 всегда на высшем уровне - она прослужит долгое время, и будет в тренде, еще не один год!

 

На шопинг

Акции сегодня

Loading...