% акции Новинки
Женский весенний образ с WOW-эффектом!

Женский весенний образ с WOW-эффектом!

С приходом нового сезона практически все девушки и женщины задумываются – относительно обновления гардероба, а некоторые и вовсе хотят кардинально изменить свой имидж. При создании нового весеннего лука, необходимо чувствовать гармонию в модном сочетании, что излучает уверенность, женственность и элегантность.

Весенний сезон 2019-2020 - дизайнеры продумали до мелочей.

Весенний сезон 2019-2020 - дизайнеры продумали до мелочей.

Они создали прекрасные весенние образы, в них используется бахрома и перья, вышивка и аппликационные элементы, а также пайетки, где демонстрируется несомненное сочетание ярких и броских цветов в одном луке. Комбинация “свежих”, стильных и “кричащих” весенних цветов, в этом сезоне, несомненно с WOW-эффектом: красный с желтым, фиолетовый с оранжевым, и конечно же не стоит забывать о классике, черным и белым и т.д.. Не оставляет свои позиции и остается все так же в тренде total-look.

Легкость и уверенность.

Легкость и уверенность.

Весенний образ никак не сможет обойтись без платьев, которые являются несомненным “must have” весны для модниц всех возрастов. Новый весенний сезон позволит быть модной с многослойными и прозрачными платьями с использованием декора. Можно отдать предпочтение платьям с открытыми плечами и острыми вырезами, ультракороткое мини, макси и миди,например как у Love Moschino, будут одинаково превосходно смотреться в разных исполнениях. Весенние образы с платьями очень разнообразны, как краски природы. Главным трендом в этом сезоне будет как легкая пастель в сочетании с нежной струящейся тканью, так и свободный крой, акценты на рукава, и несомненно яркая вышивка на черном фоне. На лидирующих позициях - всевозможные принты, которые занимают уже не часть, а абсолютно весь наряд:

• традиционный горошек;

• различные полоски;

• клетка.

Брюки и total-denim в весеннем образе.

Брюки и total-denim в весеннем образе.

Нескучный весенний лук можно создать не исключительно с модными брюками, но и джинсами. Поскольку уже не один сезон в тренде total-look и total-denim. Можно отдать предпочтение как однотонным лукам, так и создать безупречный актуальный образ в джинсовом стиле. В этом сезоне набирают тенденций: прямые, укороченные, немного потертые и прямые джинсы, а также брюки. Не остался в тени и клеш. Джинсы-клеш были представлены на модных показах, во всех своих вариациях. Как известно, джинсов много не бывает, и не важно какой стиль вы предпочитаете: ведь джинсы подходят не только к кроссовкам или сандалям, не менее эффектно и модно они смотрятся с туфлями на шпильке. Несомненно, любые модели брюк или джинс помогут Вам в достижении безупречного внешнего вида и создадут стильный весенний образ для офиса, отдыха или прогулок.

Функциональность и легкость шага.

Функциональность и легкость шага.

Весна - время для ярких и смелых экспериментов не только в одежде, но и обуви. Качественная обувь - один из главных атрибутов женского гардероба. Этой весной представлен огромный выбор стилей, фасонов и моделей, а мировые известные бренды делают акцент на функциональности, они предлагают носить обувь на плоской подошве, даже для особых выходов, например как кеды и слипоны Lab Milano  или отдать предпочтение босоножкам, как у Roberto Serpentini

Эти модели подойдут модницам, которые ведут активный образ жизни, и предпочитают функциональность в стиле. Такая обувь не только подчеркнет и сделает акцент в вашем образе, но и подарит ощущение легкости и практичности.

Стиль спорт-шик.

Стиль спорт-шик.

Самая популярная модель на протяжении последних лет - кроссовки. Сейчас на пике популярности, стиль спорт-шик (глем-спорт), который позволит совместить даже наиболее несовместимые и неординарные вещи, и в тоже время иметь женственный и стильный вид, пусть даже возвращаясь из спортивного зала - это самая настоящая трендовая революция. Если вы отдаете предпочтение другому стилю, не бойтесь экспериментировать, ведь кеды или кроссовки приобутые под платье, смотрятся довольно эффектно и смело. Такой лук, несомненно, подарит чувство комфорта, и при этом будет выглядеть модно и стильно. Найти и подобрать идеальную обувь под весеннее настроение в спортивном стиле можно с такими брендами как: Le Silla, Saucony, Nike или Le Coq Sportif. Составляя образ в стиле спорт-шик, главное не переборщить. Очень важно научиться правильно комбинировать вещи различных модных направлений, а также расставлять акценты с помощью аксессуаров. Идеальный образ в таком стиле можно создать вместе с брендом Love Moschino. Конечно же, нужно иметь в своем гардеробе широкую футболку с номером, ярким лейблом или массивным принтом в стиле pop-art, а стильные спортивные брюки с лампасами или леггинсы станут завершающим атрибутом образа.

Главный весенний аксессуар.

Главный весенний аксессуар.

Какой же стильный и модный лук сможет обойтись без важных и необходимых атрибутов? Сумка - один из основных аксессуаров, дополняющий и завершающий образ. В этом сезоне в тренде как яркие цветочные принты, так и приглушенные пастельные тона. Сумки через плечо на ремешке или цепочке не только удобны, но и очень красивы и элегантны. Они будут актуальны как для офиса, прогулок, так и вечернего выхода в свет. Но самыми незаменимыми аксессуарами весеннего образа станут сумки на пояс, например как от Love Moschino, или кожаные рюкзаки Сromia. Эти варианты удовлетворят девушек, которые ведут активный образ жизни. Ведь, так важно освободить руки от лишнего груза, во время езды на велосипеде, активных прогулках, в занятиях спортом или в путешествии, куда поместятся все необходимые мелкие вещи. Цветовая палитра трендовых аксессуаров очень разнообразна: от традиционных классических, до необычно ярких и эффектных цветовых решений. В этом сезоне можно увидеть стильные эксклюзивные поясные сумки, и рюкзаки в коллекциях лучших брендов в красном, лиловом, изумрудном, голубом и лимоном тонах. Эти превосходные аксессуары - смотрятся стильно и модно, практически с любым нарядом и несомненно сделают акцент, а также подчеркнут весь созданный образ. Главные тренды весны 2019-2020 позволят поэкспериментировать, и подобрать аксессуар в разных стилях, цветах, и фактурах, они будут превосходно смотреться в неожиданных и эффектных образах.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...