% акции Новинки
Модные платья весна-лето 2019: когда женственность побеждает

Модные платья весна-лето 2019: когда женственность побеждает

Весной и летом 2019 модные платья будут сиять, а с ними — и владелицы блестящих нарядов. Дизайнеры предлагают множество вариаций на серебряные платья, и наряды в пайетках. Для вечерних променадов отлично подойдут ослепительно золотистые наряды. Стоит обратить внимание на объемные плечи, а также декор в виде рюш. Анималистичные тигровые и леопардовые принты больше не считаются вульгарными. Модницы всего мира выбирают одежду в стиле animal как для повседневного лука, так и для выходов в свет. Главное правило: носить такую одежду следует без пафоса и с минимальным макияжем. Трендсеттеры настаивают на экспериментах, и предлагают сочетать цветочную феерию и эклектику. Цветочный принт остается актуальным. Чтобы подчеркнуть индивидуальность, дизайнеры предлагают сочетать такие наряды с тоненькими поясами, цепочками, или же массивными аксессуарами.

Быть не похожей на других - просто, но быть уникальной – очень сложно. Леди Гага

Быть не похожей на других - просто, но быть уникальной – очень сложно. Леди Гага

Модная цветовая палитра, как феерия разнообразия. В сезоне весна-лето 2019 актуальны платья всех цветов и оттенков, но с особым трепетом, дизайнеры говорят о палитре нежно - розовых, бежевых, коралловых цветов. Must have в летнем гардеробе, это платье или же туника бежевого оттенка, спокойный нюд. 

Модные дома Versace, Chanel, Moschino говорят о желтом цвете, как об однозначном лидере сезона. Свободные наряды всех оттенков желтого, с короткими и пышными рукавами впечатлили байеров со всего мира. Если Вы предпочитаете классику, выбирайте платья белого и черного цвета с разнообразной вышивкой.  Хотите соблазнять и притягивать внимание всех окружающих, тогда отдайте предпочтение красному цвету, и всем оттенкам алого. 

 Гуру моды для сезона весна - лето 2019 создали множество коллабораций, общей чертой которых стала кожа. Именно ставка на кожу и нежные цвета поглотила подиумы на последнем fashion week.

Я не моделирую одежду. Я создаю мечты. Ральф Лорен

Я не моделирую одежду. Я создаю мечты. Ральф Лорен

Фиолетовый, розовый и голубой придадут образу невероятную нежность. Носить платья таких цветов можно совершенно по-разному, постоянно обыгрывая их всевозможными аксессуарами. Для легкости добавляйте тонкие пояски и длинные цепочки. Хотите яркости в образе, вспомните о массивных серьгах и браслетах. Чтобы добавить нежному образу брутальности, выбирайте кожаные украшения и тяжелую обувь.

Платье это не только красиво, но еще и практично! Все что Вам нужно, это найти свой фасон, подобрать подходящие цвета, и создавать все новые и новые образы благодаря разнообразным сумкам, головным уборам, аксессуарам! Вдохновляйтесь лучшими образами с показов мод, и создавайте свою индивидуальность и неповторимость!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...