% акции Новинки
Джинсы: одежда вне времени

Джинсы: одежда вне времени

Нашу жизнь невозможно представить без джинсов. Из сезона в сезон, дизайнеры со всего мира воскрешают деним, экспериментируя с фактурами, цветами, декором. Этот сезон не стал исключением. Представляем Вашему вниманию самые актуальные модели джинсов SS 2019. Джинсы-варенки. Самая популярная модель 80-90-х снова покорила сердца модниц. Дизайнеры предлагают не ограничивать себя синими оттенками, и выбирать джинсы - варенки ярких цветов. Широкие джинсы. В 2019 джинсы должны быть широкими, и даже мешковатыми. Бойфренды, клеш от бедра или же палаццо - выбирайте свою идеальную пару. Джинсы с низкой посадкой. Эта модель недолго оставалась в забвении. Гуру моды вдохнули в джинсы новое дыхание, и предлагают модели с низкой посадкой без пояса, или же с поясом другого цвета.

“В этой жизни я жалею лишь об одном – что джинсы придумал не я”. Ив Сен-Лоран

“В этой жизни я жалею лишь об одном – что джинсы придумал не я”. Ив Сен-Лоран

Рваные джинсы (гранж). Необработанные края и потертости снова в моде. В грядущем сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать, и сочетать такую пару джинсов с пиджаками, и обувью на каблуке. Комбинированные джинсы. Если индивидуальность и креативность это про Вас, отдайте свое предпочтение паре джинсов, сшитых их различных по цвету и фактуре материалов. Комбинируйте их с белым топом, и лодочками. Укороченные джинсы. Трендсеттеры утверждают, что узкие синие джинсы, длиной 7/8 по-прежнему остаются одной из самых актуальных вещей сезона. Джинсы с отворотами. Такая модель дает возможность трансформировать джинсы из длинных в короткие, тем самым создавая все новые и новые образы. Прямые джинсы. Классические прямые джинсы – must have базового гардероба любой модницы. Выбор дизайнеров: высокая или средняя посадка, которая идеально подчеркивает достоинства фигуры. Джинсы-клеш. Главное правила при выборе таких джинсов, это высокая посадка и клеш от бедра. Что же касается цветовой палитры  декора, выбирайте свой идеальный вариант. Белые джинсы. Лето - время белых красок! В коллекциях всех модных домой можно встретить белые джинсы различных фасонов: от скинни до бойфрендов. Джинсы с лампасами. Если Вы не успели насладиться нестандартной моделью джинсов в прошлом сезоне, обязательно возьмите их на вооружение будущей весной. Стильные, яркие и смелые модели можно сочетать с различными топами и обувью на каблуке. Джинсы с вышивкой и другим декором. SS 2019 - сезон нарядных джинсов. Для создания запоминающейся пары, дизайнеры прибегли к использованию декора: вышивка, пайетки, различная аппликация, жемчуг и заплатки. Выглядит это крайне эффектно и нарядно!

“Мода – это непосредственный язык, понятный без перевода”. Миучча Прада

“Мода – это непосредственный язык, понятный без перевода”. Миучча Прада

Выбирайте свою идеальную пару джинсов на ONE CLUB, создавайте яркие, незабываемые весенние образы, которые никого не оставят равнодушными!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...