% акции Новинки
Модные аксессуары SS 2019

Модные аксессуары SS 2019

Весна уже совсем близко, а это значит, что пришло время, познакомится с основными тенденциями грядущего сезона, убирать лишнее со шкафов и вдохновляться на создание новых образов, и fashion-экспериментов. С приходом тепла именно аксессуары становятся незаменимым дополнением в создании стиля. Так какими же будут модные аксессуары SS 2019?

Перчатки

Перчатки

Дизайнеры модных домов «продублировали» все мировые тенденции при создании коллекций перчаток. Отдавайте свое предпочтение перчаткам блестящих и неоновых цветов. Не забывайте о том, что «животный» принт по-прежнему в моде. Если хотите подчеркнуть индивидуальность образа, выбирайте такие материалы, как кружево и атлас.

Что же касается длины, выбирать можете как длинные перчатки (до локтя и выше), так и экстравагантные, короткие перчатки, с различной перфорацией и фурнитурой.

«Не следуйте за модой – ощущайте ее»  Джейн Биркин

Шарфики и шейные платки

Шарфики и шейные платки

Трендсеттеры во всем мире без ума от шарфов и шейных платков. Ведь весной они не призваны согревать, а играть роль невероятного аксессуара, который наполнит каждый образ женственностью и добавит нотки игривости. 

 Цвета, принты и узоры выбирайте на собственное усмотрение, но не забывайте о тренде на цветочный принт.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

В 2019 году, дизайнеры долго экспериментировали с неотъемлемым аксессуаром каждой модницы, и сделали акцент на неординарном дизайне. Самыми стильными моделями станут: очки-оверсайз; яркие принтованные оправы; очки - «бабочки»; линзы треугольной формы; цветные линзы;

«В моде наступила новая эра — больше нет правил» Александр Маккуин

Модные ремни

Модные ремни

Выбирая ремень в следующем сезоне, следует обратить внимание на такие тенденции:

- классический кожаный ремень средней ширины. Дизайнеры предлагают сочетать его с платьями и пальто, застегивая на талии. Что касается цветовой палитры и фурнитуры - выбирайте исходя из собственных предпочтений.

- «вязанные» ремни. В рамках недели моды, были представлены ремни, сплетенные их различных цепочек, веревок и шнурков, с применением всевозможной фурнитуры и подвесок.

«Я ценю индивидуальность. Стиль гораздо интереснее, чем мода» Марк Джейкобс

Модные аксессуары для волос

Модные аксессуары для волос

В следующем сезоне настоящие модницы обязательно должны обзавестись парой-тройкой ободков. Ведь именно этот аксессуар станет трендом №1 2019. Выбирайте нежные и изящные варианты, или же богато декорированные. Не ограничивайте себя и в палитре цветов и оттенков. Такой аксессуар сделает Ваш образ невероятно стильным, свежим, и незабываемым!

На шопинг

Акции сегодня

Loading...