% акции Новинки
Платье: новая элегантность.

Платье: новая элегантность.

Женственные платья в сочетании со стальными аксессуарами давно покорили сердца модных критиков, знаменитостей, it-girls и любительница стритстайла.

Most Wanted

Most Wanted

Прохлада и дождь - не повод для расстройства. Это отличная возможность надеть уютное трикотажное платье в пастельном оттенке и дополнить образ яркой деталью, вроде сумочки. Самые желанные модели представил бренд GD Cashmere и Dondup. Яркие модели ищите в бренде Ice Play.

В нашей подборке модные классические платья, модели oversized, платья с цветочным принтом, монохромные изделия, со стразами и прочим декором. Выбор за вами!


Весна не за горами

Весна не за горами

Обновите свою коллекцию платьев яркими новинками из коллекций весна-лето 2021. Брендовое платье SS'2021 - не только инвестиция в гардероб, но и особое настроение на каждый день. Выбирая модели Elisabetta Franchi или Red Valentino, не забудьте присмотреть себе новенький аксессуар и обувь того же бренда.

Платье-база

Платье-база

Решение купить женское платье может стать прекрасным поводом для шопинга! Базовое платье из коллекций прошлых сезонов, можно приобрести со скидкой на распродаже. В ассортименте сайта вы найдете стильные варианты от Pinko, креативные решения от бренда Patrizia Pepe и Twinset. 

На шопинг

Акции сегодня

Loading...