% акции Новинки
Праздничный гид: Подарки мужчине на Новый год 2021

Праздничный гид: Подарки мужчине на Новый год 2021

Наши стилисты подготовили для вас праздничный гид по подаркам. До Нового Года остается меньше месяца, и это значит, что настало время думать о покупке подарков. Вас ждёт меньше суеты и проблем перед праздниками, если позаботиться о подарках заранее.  Мы готовы помочь вам составить праздничный wish-list для самых близких мужчин.

Любимому мужчине

Любимому мужчине

Подарок любимому на Новый год – всего лишь предлог. Но зато какой. Оставьте в стороне все сомнения о том, действительно ли вашему мужчине так сильно необходимо что-то дорогое, красивое и с сомнительной функциональностью. Когда речь заходит о подарке любимому, мыслей "куда он наденет эти красные мокасины Versace" или "действительно ли ему так нужна кепка Dsquared2" быть не должно. Просто порадуйте его и обязательно пообещать друг другу, что в новом году вы с ним будете окружать себя красивыми вещами, даже если речь идет о наборе нишевой парфюмерии для дома.

Отцу

Отцу

Нет ничего проще, чем выбрать подарок самому родному человеку. Если ваш папа или отец вашего мужчины предпочитает классику в своём гардеробе, то вы и сами знаете, лучше чем лоферы Billionaire, подарка на Новый Год 2021 не сыскать. Идеальным дополнением станет сумка-мессенджер Billionaire. Главу семейства можно порадовать чем-то функциональным. Брендовая мужская ключница Saks'85 например, выполнена из натуральной кожи и имеет стильный дизайн. Ее легко сочетать с другими элементами образа.

Другу

Другу

Легко и приятно подбирать и дарить подарок человеку, которого вы хорошо знаете. Ведь, скорее всего, вам достоверно известно, какие бренды он предпочитает и чего не хватает в его гардеробе.

Если ваше новогоднее настроение погребено под целой горой срочных и неотложных дел, а времени на праздничный шопинг и покупку подарка совсем не осталось, на помощь придет интернет-магазин ONE CLUB. К счастью, для самых занятых есть универсальная формула при выборе подарков друзьям. Dirk Bikkembergs + кроссовки  + сумка мессенджер  = счастливый друг!


На шопинг

Акции сегодня

Loading...