% акции Новинки
Шаг вперед: Самая актуальная женская обувь на осень.

Шаг вперед: Самая актуальная женская обувь на осень.

Лучшие новинки сезона ждут вас на ONE CLUB! Ностальгические модели ботинок под кирзаки и ретро силуэты сапог в стиле "казаки", идеальные ботильоны и дух 70-х, парижский шик и ботфорты. Приятного шопинга!

Ботинки и ботильоны

Ботинки и ботильоны

Выбираем обувь по погоде. Дожди, похолодание и даже снег по прогнозам — к такой осени никогда не бываешь готова до конца. Знаем, что вы еще не подготовили гардероб на все причуды погоды, потому, предлагаем выбрать новые женские ботинки и брендовые ботильоны , с которыми легко будет собирать осенние и зимние образы на каждый день — пусть будет модно, тепло и выгодно! Итак, брендовые ботинки лучше выбирать на тракторной подошве с простым и лаконичным дизайном. Женские ботильоны со сложным дизайном и декором уже не актуальны. В моде острый или заостренный мыс, шпилька, может быть устойчивый каблук. Ботильоны с квадратным носом, прямо скажем, эстетика на любителя. Делают образ грубее, если нужен эффект антиженственности - берем!

Кроссовки

Кроссовки

Получаем заряд мотивации! Утренняя пробежка после дождя, долгая вечерняя прогулка или тонизирующее занятие в зале — осенью спорт становится лучшим лекарством от хандры. Если вам кажется, что у вас на эту пилюлю аллергия, попробуйте принять ее в другой упаковке: красивая и функциональная спортивная обувь «сделает» любую тренировку. А новые брендовые кроссовки на меху станут прекрасной инвестицией не только в спорт. В моде кроссовки в ретро стиле. Как будто вы радели мамины или папины кроссы из 80-х на толстой подошве. Такая дань макротренду - "возвращение к истокам".

Сапоги

Сапоги

Да, мы помним, что кроме прогулок и тренировок есть еще и работа. Предлагаем собрать несколько капсульных образов, чтобы не заморачиваться с выбором нарядов каждый день и при этом чувствовать себя максимально уверенно. Не забываем включить в гардероб женские кожаные сапоги . На низком каблуке или высоком, как и оттенок - выбор за вами. В этом сезоне нет никаких "но". Сапоги-трубы - лучшее решение для юбочно-плательного гардероба. Комбат-сапоги на шнуровке также стильно работают на контрасте с женственными элементами: блузами, воздушными платьями и т.д.

Ботфорты

Ботфорты

Почувствовать себя увереннее в любой ситуации поможет сексуальная обувь. Брендовые ботфорты в тандеме с укороченным платьем или шортами и блузкой - просто находка для модных осенних и зимних образов. Замша и кожа, пикантная высота обуви и декор из кристаллов, необычные формы каблука и разнообразие моделей - устоять не возможно. Фигурные ботфорты с вышивкой H'estia di Venezia свели с ума всех модниц и могут по праву считаться одним из главных и самых сексуальных трендов сезона. Ищите также свою модель в бренде Le Silla и Pertini.

Подготовьтесь к холодному сезону с нами. На сайте ONE CLUB вы найдете свою модель осенней обуви для любого повода и образа жизни.

На шопинг

Лучшие подборки

Акции сегодня

Loading...