% акции Новинки
Актуально сейчас: мужская верхняя одежда на осень.

Актуально сейчас: мужская верхняя одежда на осень.

Правильная осенняя верхняя одежда может изменить весь образ и придать ему актуальный вайб. Наши стилисты собрали для вас самые модные модели на осень - от дерзких кожаных курток и легких плащей, до классических пальто и теплых курток ведущих мировых брендов.

Тренч

Тренч

Брендовый тренч - главная модель верхней одежды сезона осень-2020. Сложно представить что-то более сексуальное, чем мужской плащ. К тому же, в миксе с другими вещами и аксессуарами, надеть его можно на любой случай - от бизнес-встречи до светской вечеринки. Классика никогда не выйдет из моды.

Куртка

Куртка

В прошлом году все бренды гордо выдвинули свой логотип на первый план. В этом году тенденции не поменялись и дизайнеры смело размещают свой лого не внутри, а снаружи изделий завоевывая мир моды. Если у вас уже есть брендовая куртка "аля офис", предлагаем порадовать себя более актуальным вариантом в стиле casual и sport-fashion с абстрактным принтом или монограммами.

Кожаная куртка

Кожаная куртка

Кожаная куртка - идеальная альтернатива обычной. Вдохновляемся примером стритстайл-гуру: носим дерзкую кожу с простыми футболками, объемными свитшотами, худи или свитером — в общем, с чем угодно. Нам особенно полюбился вариант мужская кожаная куртка + рубашка + классические брюки: смотрится в меру иронично и в меру строго, так что подойдет и для офиса, и для свидания. Косуха в новом сезоне - это натуральные оттенки, яркие детали, необычный дизайн и асимметрия.

Пальто

Пальто

Мужское пальто - это ваш козырь и острый стиль в в рамках дресс-кода. На эстетику классической верхней одежды сразу обращают внимание - элегантность и современный шик были и будут актуальны в каждом сезоне. Классическое пальто с удлиненным воротником, принт в клетку или монохромное в сдержаных тонах - главные атрибуты этой декады.


Дизайнерская верхняя одежда для мужчин - это всегда про безупречный стиль и высоки технологии, чтобы согревать вас в холодное время года. Оцените ассортимент, качество и эффектный дизайн моделей со скидкой онлайн на ONE CLUB.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...