% акции Новинки
Осенняя верхняя одежда: Гид по женским трендам

Осенняя верхняя одежда: Гид по женским трендам

Осень - прекрасная возможность выгулять новое модное пальто или куртку. В нашей статье все мастхэвы сезона: от классических двубортных пальто и английских тренчей до укороченных кожаных курток и объемных пуховиков.

Тренч

Тренч

Брендовый тренч - олицетворение истинного английского стиля, где расслабленная женственность идет рука об руку со строгостью и легкой брутальностью. Элегантный плащ - визитная карточка в осенних образах всех женщин, и горячо любимый тренд всех streetstyle рубрик. В теплую погоду и для создания романтического образа, женский тренч можно носить с легким платьем и туфлями. Когда холодает, отдаем предпочтение многослойным и сложным образам вместе с худи или объемным свитером, денимом и кроссовками.

Куртка

Куртка

Модная осень 2020 дарит нам возможность выбирать среди лучших мировых брендов свой бестселлер холодного сезона - куртку. Переменчивая осень - непредсказуемый сезон. Ветренная, дождливая, прохладная или, наоборот, теплая и солнечная. Под рукой всегда должна быть брендовая куртка.

Кожаная куртка

Кожаная куртка

Кожаная куртка - один из самых универсальных предметов осеннего гардероба. И если раньше мы собирали с ней максимально брутальные образы, то сегодня работаем на стыке нескольких стилей. Оказывается с кружевной блузой, классическими брюками и ботильонами женская кожаная куртка смотрится даже интереснее. Косуха с яркими вставками или декором, любимые голубые джинсы и свитшот и идеальный образ для погоды, когда практически нет ветра, но все же прохладно. Дополните образ ботинками или кроссовками.

Пальто

Пальто

В холодную погоду не хочется даже выбираться из-под одеяла. Но когда весь день расписан по минутам, лучшим выбором станет длинное женское пальто. Подберите к нему теплый свитер, брюки и кожаные ботинки или ботильоны и ваш образ готов. Не забудьте взять с собой брендовый зонт, на случай дождя.

Осенью нет ничего уютнее, чем укутаться в теплую и комфортную верхнюю одежду. Подготовьтесь к холодному сезону с нами. На сайте ONE CLUB вы найдете свою модель для любого повода и образа жизни.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...