% акции Новинки
Street Style Look: Что носили мужчины этим летом.

Street Style Look: Что носили мужчины этим летом.

Цветовые сочетания в одежде, расстановка акцентов в мужском обазе и наконец, правильный подбор аксессуаров и обуви - всему этому мы чаще всего учимся именно у героев стритстайла. Подчеркнутые знания легко применять в своих образах если иметь базовые элементы одежды в стиле уличной моды.

Главные бренды улиц

На улицах главных столиц моды все чаще можно встретить парней, которые выражают свой бунтарский характер через одежду. Герои мужского стритстайла словно сговорились. Угадайте, какие бренды они предпочитают больше всего? Верно, OFF-WHITE, PHILIPP PLEIN, DSQUARED2.

Принтованые футболки и свитшоты

Принтованые футболки и свитшоты

Футболка OFF-WHITE, пожалуй, есть у каждого модника, как и oversize свитшот или брендовое худи. Их не бывает много, так как каждая вещь уникальна по своему дизайну. Бренд не стесняется ярких принтов и громких надписей на своей одежде. Одна из таких футболок или худи может стать основой ваших осенних образов. Или не одна!


Массивные кроссовки и логомания

Массивные кроссовки и логомания

Трендом улиц все еще остается "адекватная" логомания, если это вообще возможно при нынешней любви брендов к самовыражению через одежду, обувь и аксессуары. Ни один бренд не победит главного логоманолюба - Филиппа Плейна. К примеру, мужские кроссовки PHILIPP PLEIN привлекают вримание к вашим ногам неоновым лого.

Аксессуар миллениалов снова в моде

Аксессуар миллениалов снова в моде

Главным аксессуаром street style стала - мужская поясная сумка. В этом сезоне она не носиться на поясе, а небрежно вешается на плечо. Мужская сумка на пояс DSQUARED2 сочетает разные фактуры - деним и кожу.

Подбираем образ вместе с ONE CLUB

Можно пытаться полностью повторить лук, а можно внести свои коррективы и проявить фантазию. Главное не боятся выглядеть при этом ярко и дерзко. Поможет подобрать выразительный и неповторимый образ - подборка мужских моделей одежды, обуви и аксессуаров в стиле street style на сайте ONE CLUB.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...