% акции Новинки
Street Style look: Женский уличный стиль лето-2020

Street Style look: Женский уличный стиль лето-2020

Что чаще всего выбирает it-girl для своего повседневного образа? Верно! Любимые джинсы, удобную футболку и практичные кроссовки. О них и поговорим в этой статье.

О, мой деним!

О, мой деним!

Основой успешного образа в стиле street style всегда был деним, а именно - брендовые женские джинсы. В этом сезоне под прицел модных критиков попадают джинсы-клеш, джинсы oversize и даже skinny. От классических, до рваных и потертых. Радует разнообразие моделей, дизайнерских решений, кроя и цветовой гаммы в брендах Philipp Plein и Dsquared2. Джинсы - актуальная вещь для любого случая, это демонстрируют нам звезды стритстайла. Воспользуйтесь возможностью приобрести брендовые джинсы со скидкой прямо сейчас!

Футболка - летний must have

Футболка - летний must have

Футболка с принтом никогда еще не была такой модной, как в этом сезоне. Осень наступает, ну и что? Если осень теплая, красивая, вдохновляющая. Встречаем новый сезон во всеоружии, для этого вам нужна женская брендовая футболка. Базовые футболки нейтральных оттенков, как у Max Mara Weekend, можно носить базой под костюм, любимые джинсы или юбку. А если хочется смелых решений в образах - выбирайте яркие, с логотипами и принтами, как у Givenchy, Fendi и Gucci. В тренде, также, футболки с надписями и громкими слоганами брендов - Off-White и Dolce&Gabbana. С помощью таких футболок легко поднять настроение, как себе, так и окружающим.


Легким шагом

Легким шагом

Не менее важный элемент правильного образа - брендовые женские кроссовки. Базовые кроссовки - обувь, которая никогда не потеряет своей актуальности, и впишется в любой образ. Культовые кроссовки в белом и ярких расцветках, не банальные модели на гиперобъемной подошве, классические кеды и другие модели ждут вас на онлайн ONE CLUB. Брендовая обувь от Balenciaga, Fabi или Iceberg красиво завершит образ модницы и подарит комфорт во время прогулок любимым городом.

Каждый день мы добавляем новинки. Подборку женских образов в стиле уличной моды вы найдете на сайте.


На шопинг

Лучшие подборки

Акции сегодня

Loading...