% акции Новинки
5 лет ONE CLUB!

5 лет ONE CLUB!

В этом году мультибрендовый онлайн-бутик ONE CLUB отмечает свой 5-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ масштабной распродажей! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА BIRTHDAY SENSATION WEEK 10-16 августа 2020.

Birthday Sensation Week

Друзья, мы рады переступить границу пятого года и вступить в шестой календарный отрезок нашего существования. По общественным меркам - это существенный возраст для онлайн-магазина. По внутренним ощущениям нашей команды - все только начинается!

В этом году, по традиции, мы отмечаем наш День Рождения целую неделю, чтобы подарить Вам возможность насладиться премиальным шопингом сполна.

Хотелось бы немного приоткрыть занавес события и поделиться планами на BIRTHDAY SENSATION WEEK.

Всех вас ждут представители лучших премиальных и люкс брендов со скидками до -90%. В честь нашего праздника каждый клиент получит дополнительные скидки, бонусы и бесплатную доставку заказов.

Компания ONE CLUB неустанно следует своей Миссии – мы стараемся постоянно радовать наших клиентов, предлагая эксклюзивные модели ведущих мировых брендов, расширяя список партнеров и ассортимента на сайте. Наше правило - только оригинальная брендовая одежда, обувь и аксессуары. Из года в год мы делаем ваш онлайн-шопинг еще удобнее, качественнее и быстрее, дарим незабываемые эмоции от покупок.

Впереди, мы видим неисчерпаемые возможности для расширения наших ресурсов и совершенствования для вас! Спасибо, что были с нами в этом году и с большим любопытством встречаем наш совместный следующий год!



На шопинг

Акции сегодня

Loading...