% акции Новинки
Trend Guide for Women

Trend Guide for Women

Не просто аксессуар, а «верная подруга» – женская кожаная сумка FW’18-19.

Под ручку. Как выбрать любимую сумку сезона fall/winter 18-19

Под ручку. Как выбрать любимую сумку сезона fall/winter 18-19

Какой лучший способ хранить все самое любимое и необходимое как не люксовые роскошные сумочки? Каких спутниц предлагают выбирать дизайнеры этой осенью и как выбрать своего любимчика читайте ниже.

Wild West

Wild West

Влияние дикого Запада теперь распространилось и на аксессуары и в этом сезоне можно смело позволить кожаные сумки с бахромой, фолк-узорами и другими яркими деталями, например с мехом как у Etro или перьями как у Marni. Мы рекомендуем такие сумки носить с высокими ботфордами или ботинками и ковбойскими дубленками.

Animal Planet

Animal Planet

Странно, но да: теперь любовь к домашним любимцам и вообще всем животным можно выразить купив сумку с принтом (Gucci), в виде животного (Philipp Pein) или по-cкромнее: только с анималистичным принтом (Max Mara)И что сказать: дизайнерам удалось украсть все внимание критиков и сделать эти аксессуары самыми обсуждаемым в этом сезоне. Если вы жаждите экспериментов и хотите открыть новые идеи для своего гардероба, такие сумки однозначно привлекут внимание и подчеркнут ваше ироничное отношение к моде.

Логомания

Логомания

Вслед за печатными лого на одежде, этот сезон будет пестрить сумочками с печатным жирным логотипами как у бренда Fendi. Другие вариации - вся сумка усеяна мелкими логотипами модели. Поэтом все, от итальянских брендов сумок до американских, будут радовать своих фанов новыми яркими аксессуарами.

Стеганые сумки

Стеганые сумки

Соскучились по классике, фильмам с Одри Хепберн и не вылазите твидовых пальто? Никогда не увядающая классика – кожаные стеганые сумочки не ушли, а только немного изменили ориентиры: теперь их можно носить с любимыми джинсами, коктейльными платьями и вообще где и как захотите.

Девушка бейсболиста

Девушка бейсболиста

Если хотите поэкспериментировать с формой сумки, попробуйте сферообразную. Круглая форма была пересмотрена в этом сезоне и теперь каждый модный дом представил свое видение аксессуара. От пляжных моделей Ralph Lauren до более экстравагантных вариаций Gucci.

На пояс

На пояс

Вы мечтаете освободить себя от бремени постоянно носить большие сумки или вы попросту не знаете чем их заполнить? Сегодня так важно чувствовать себя свободно везде, всегда и во всем. Поясные сумки и клатчи по настоящему завоевали спрос своей компактностью. Поясные сумки вернулись к нам из 90-хх снова, но теперь они стали больше, их можно носить на плече, бедрах и даже сзади, а дизайнеры постарались их сделать запоминающимся ярким акцентом в гардеробе, меняя форму (Blumarine) добавляя брошки и различные аппликации, комбинируя ткани и формы и даже из меха (Moschino). А клатчи - уже не элемент вечернего наряда, а повседневный любимый аксессуар, который кстати, тоже можно носить на поясе. Больше про модные аксессуары 2019 в нашем Блоге.

Просто забудьте о том, что вам нужен набор на все случаи жизни и обзаведитесь маленьким клатчем.

Этой осенью можно будет увидеть пальто + сумка из одной ткани, шарфы на сумках, самые разные ручки: от крупных цепочек до латексных и много бахромы.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...