% акции Новинки
Что купить со скидками сейчас, чтобы носить еще осенью?

Что купить со скидками сейчас, чтобы носить еще осенью?

Топ-5 модных летних элемента гардероба, без которых нельзя жить и осенью по мнению стилистов мультибрендового онлайн-бутика ONE CLUB.

Подготовка гардероба

Подготовка гардероба

Лето уже близится к концу, но так хочется еще немного объять его тепла в красивых и ярких  образах, а также модно встретить приближающуюся осень. Для того, чтобы не ошибиться во время подготовки гардероба, нужно точно знать, без чего Ваш образ не будет считаться “в тренде”. Наши стилисты подготовили для Вас ключевые и самые желанные объекты летних женских аутфитов, которые пригодятся Вам в бархатном осеннем сезоне.

Нюдовые лодочки

Нюдовые лодочки

Это Ваш must-have в любом сезоне! Потому что нюдовые лодочки подходят практически под все из базового женского гардероба. Еще одним преимуществом является то, что такие туфли зрительно удлиняют ноги, утончают щиколотку и подчеркивают цвет загорелой кожи после летнего отпуска. Кроме того, именно оттенок NUDE сочетается практически с любым стилем одежды. Бежевые туфли-лодочки выигрышно смотрятся, как с любимыми джинсами, так и с вечерним платьем. Самые интересные предложения по фактуре и оттенкам со скидкой у бренда Sergio Levantesi

Темно-синий деним

Темно-синий деним

Пожалуй, темно-синий - это самый популярный цвет денима в этом сезоне, впрочем, стилисты и дизайнеры считают, что и в будущем. Выглядит такой оттенок дорого и благородно. А еще, что не мало важно, отлично стройнит и сочетается, как с однотонными или принтоваными футболками, так и с классическими рубашками и блузками. Джинсы из темного денима – универсальны и могут быть базовым предметом одежды, уместным в любом аутфите. На нашем сайте Вы найдете модели женских джинс со скидкой до -83% .

Белые кроссовки и кеды

Белые кроссовки и кеды

Сейчас без них абсолютно никуда, да, мы про белые кроссовки и кеды! А ведь и правда, совершенно не понятно, как мы буквально несколько лет назад жили без такого тренда, как, белые кроссовки? Но выбирая обувь такого цвета, будьте придельно осторожны. Для того, чтобы обуть белые кроссовки под любой лук, подбирайте нейтральную модель, лучше отдать свое предпочтение однотонными и без декора. Самые знаковые модели сезона Вы найдете в летних коллекциях Philipp Plein, Dsquared2.

Маленькая сумочка через плечо

Маленькая сумочка через плечо

Компактная сумка - тоже обязательная деталь образа. Идеальный вариант – сумочка по типу легендарной маленькой cross body от Chanel. Летом цветовая гамма может варьироваться от стандартных: белых, черных и кремовых, до ярких и даже неонновых оттенков. Модели стильных и качественных сумок-кроссбоди со скидками найдутся в летних коллекциях Marina Creazioni и Michael Kors.

Платье оверсайз

Платье оверсайз

Платье оверсайз всегда к месту, даже если Вы в идеальной форме! Мода на обьемные наряды никуда не уходит в следующем сезоне. Летом в нем не жарко и можно носить с босоножками. А когда похолодает, осенью утеплиться куртой из денима или кожаной косухой и выглядеть стильно. Добавьте все ту же маленькую сумку на плече и белые кроссовки и Ваш лук готов.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...