% акции Новинки
Must have: Брендовая футболка

Must have: Брендовая футболка

Футболки - ключевой элемент, мужского или женского гардероба. Популярность футболок основана на том, что они являются универсальной вещью, которая выручит в любой ситуации. А стиль casual подарил нам возможность носить футболку не только под любимые джинсы и кеды, в тандеме со спортивным костюмом и кроссовками, но и в сочетании с неформальными классическими брючными костюмами. Предпочтения современных женщин и мужчин каждый сезон вдохновляют мировых дизайнеров на совершенно новые идеи и нестандартные модные решения. Благодаря широкому разнообразию ассортимента на сайте oneclub.ua каждый в состоянии подобрать для себя модели брендовых футболок по стилю, вкусу, цене и предназначению. Процесс выбора не составит никакого труда и не займет много времени, а услуга онлайн примерки, упростит подбор нужного размера.

Современные тренды и футболки.

Современные тренды и футболки.

Справедливо считать футболки относительно неформальной частью нашего гардероба. В этом году стилисты рекомендуют переходить все мыслимые границы и смело использовать футболки даже в романтических женских образах. Дизайнеры соревнуются в креативности: на футболках пестрят всевозможные принты, безумные  надписи, от логотипов, до слоганов. Брендовые футболки класса люкс Philipp Plein украшены дорогой фурнитурой и сияющими стразами. Среди профессионалов распространено мнение, что чем сложнее общий образ мужчины или женщины, тем более изящной должна быть футболка, ведь в таком аутфите будет не стыдно пойти, и в ресторан, и в клуб. Более дорогим должен быть материал, из которого выполнен данный предмет гардероба, если Вы собрались посетить fashion-мероприятие. В данном сезоне все более популярными становятся мужские и женские футболки, выполненные в особом деловом стиле. Говоря иными словами, вместо стандартных классических блуз и рубашек, довольно успешно лук можно обыграть брендовой футболкой. Такие изделия оптимально сочетаются с классическими пиджаками, жакетами, юбками и брюками и являются уместными в особом демократичном стиле, если Вы предпочитаете таковой.

Must have: Белая футболка с принтом или надписями.

Must have: Белая футболка с принтом или надписями.

Вне времени и сезона белый цвет вчегда был базовым. Не одна белая футболка побывала в нашем гардеробе, и согласитесь, спасала ни один наш образ, подчеркивая своим минимализмом ключевые элементы аутфита. Этой осенью белоснежная футболка, в нашем классическом понимании, приобрела совершенно новую волну популярности. Благодаря логотипам, всемозвожным принтам и мотивационным надписям такая футболка перестала быть безликой и обрела свой индивидуальный характер. Осенью у нас будет возможность строить образ вокруг интересных футболок, ведь ведущие дизайнеры делают ставку на оригинальные модели и в новом сезоне. Бестселлеры среди белых футболок с притом для женщин Вы найдете у таких брендов, как: Philipp Plein, Iceberg, Twinset, Scotch & Soda Мужчинам же следует присмотреться к футболкам из коллекций Antony Morato, Benetton, Billionaire, Desigual

Must have: Однотонная футболка яркого цвета.

Must have: Однотонная футболка яркого цвета.

Абсолютным трендом были летом и остаются осенью 2019-го неоновые оттенки и другие яркие цвета. Яркая футболка создает определенное настроение и напоминает нам пасмурной осенью о летних солнечных и беззаботных днях. Не бойтесь сочетать яркие футболки с денимом или монохромным костюмом сдержанного цвета. Чтобы создать свежий, яркий, но ненавязчивый образ, стилисты мультибрендового онлайн-бутика oneclub.ua рекомендуют носить неоновые футболки с предметами гардероба нейтральных и базовых оттенков. Неоновая футболка может быть, как модный акцент в тандеме с яркими деталями в тон на Вашей обуви или аксессуарах. Лучше всех подхватил тренд ярких футболок бренд DSQUARED2 в коллекциях для мужчин  и женщин.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...