% акции Новинки
Время утепляться: самая модная осенняя верхняя одежда.

Время утепляться: самая модная осенняя верхняя одежда.

С приходом осени каждый из нас начинает задумываться о покупке верхней одежды. В этом сезоне тренды настолько разнообразны, что легко найти себе модель по вкусу, стилю и цене. От дерзких кожаных косух, до классических строгих пальто - выбрать идеальную верхнюю одежду для длительных и приятных осенних прогулок несложно, как мужчине, так, и женщине.

Нестареющая классика жанра.

Нестареющая классика жанра.

Стилисты не устают повторять, что прямое пальто из кашемира – никогда не выйдет из моды. Самая грамотная осенняя инвестиция именно брендовое классическое пальто! Выглядит такая верхняя одежда, однозначно, элегантно и благородно, если носить пальто как соответствующий элемент делового стиля, под костюм, рубашку, брюки или платье. А если хочется разбавить консервативность образа, помогут броские акценты: яркая обувь, сумка с декором, или массивные аксессуары. В этом сезоне дизайнеры делятся на несколько "лагерей". Одни, как поклонники минимализма, держат баланс и предлагают стандартные и увиверсаные расцветки: все оттенки бежевого, черный и серый. Они, все так же предпочитают лаконичность в дизайне и простоту линий в силуэте. Другие же, наоборот, агитируют сменить привычный осенний монохром на крупную клетку, желательно более ярких оттенков. Выбор за Вами, рискнете ли примерить на себя трендовый принт или предпочтете универсальную модель. Осенью 2019 кашемировое пальто примеряют и под свободный образ casual. Мужское пальто идеально сядет под джинсы, свитер базового оттенка и кеды. Женское пальто гармонично смотрится с платьем и кроссовками. Не бойтесь сочетать стили и миксовать, казалось бы, несовместимые элементы гардероба.

Кожа - ближе к телу.

Кожа - ближе к телу.

Куртка-косуха – стильный предмет гардероба, который не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Не удивительно, что кожа вернулась и этой осенью на мировые подиумы, напомнив, что такое настоящее бунтарство. Именно кожаные косухи - привычно стали хедлайнерами наступившей осени. Так же, как на экраны возвращается легендарный фильм Матрица, в модных гардеробах селебрити и звезд стритстайла появляются новенькие кожаные плащи и куртки-косухи. Сексуально? Определенно, да! Традиционно, кожаные куртки изготавливают из черной матовой кожи, такая модель всегда выглядит дорого и эффектно, а образы смотрятся интересно. Но этой осенью лидерство среди цветовой гаммы и особое место отводится моделям из голубой, красной и коричневой кожи. Кроме этих цветовых вариантов, в новом сезоне можно будет увидеть куртки-косухи в самых необычных для них оттенках. Так, например, косуха в белом цвете для праздничного выхода и, даже под свадебное платье? Легко! Малиновая или неоново-желтая? Почему бы и нет, то что надо для солнечного настроения, особенно в пасмурный осенний день! Все эти цветовые варианты кожаных курток, а также, необычная отделка, принты и провокационный декор предназначены для смелых и экстравагантных девушек и парней. Короткие модели кожаных курток в рокерском стиле лучше всего носить с кофтами, доходящими до середины бедра, в тандеме с джинсами. Носите косухи под многослойный образ: футболка + свитшот или худи. Тепло и стильно, хорошая альтернатива надоевшим пуховикам. Завершить дерзкий street style образ помогут массивные ботинки или сапоги. Пополнив свой гардероб курткой-косухой в 2019 году, ежедневно можно создавать самые разнообразные луки, не забывайте, кожа придает образу особого шика.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...