% акции Новинки
Трендовые ботинки и ботильоны сезона Fall Winter 19-20

Трендовые ботинки и ботильоны сезона Fall Winter 19-20

В этот раз осенние холода наступили резко, не дав нам возможности в полном объеме насладиться слипонами, кедами, балетками и туфлями. Тем не менее, в условиях переменчивого межсезонеего климата, все же хочется выглядеть, как стильно, так и по погоде. Предлагаем уже сейчас обзавестись брендовой парой обуви на сайте мультибрендового бутика oneclub.ua.

Тренд: Блочный каблук.

Тренд: Блочный каблук.

Проводя ревизию в своем обувном гардеробе, уберите с полок модели осенней и зимней обуви с узким каблуком. На смену им пришли женские ботинки и ботильоны на устойчивом широком и каблуке "клёш". Уверяем, Вас порадуют характерные и необычные архитектурные линии, подготовленные мировыми дизайнерами, так как  они продумали не только стильный дизайн, но и побеспокоились про удобство женских ножек. Так, Le Silla  и Casadei  сделали акцент в сторону рельефного металлического каблука, в то время как бренд Pollini порадовали монохромными ботинками винного оттенка и формой "носок".



Тренд: Казаки.

Тренд: Казаки.

Ботинки, навеянные эстетикой легендарных фильмов о вестерне и ковбоях не теряют своей актуальности этой осенью. На мировых подиумах можно было встретить модели на любой вкус и цвет. Barracuda  представили черные казаки на низком ходу, отсылающие нас к Дикому Западу, но на современный лад - ботинки украшены лентами ярко-желтого неонового оттенка. Воспели классическую форму казаков бренд Pinko , сделав акцент на фактурную кожу и L'Estrosa , выбрав для своей модели бордовый оттенок и натуральную кожу под змею.

Тренд: Ботинки с напуском.

Тренд: Ботинки с напуском.

Этой осенью дизайнеры также вспомнили ботильонах с напуском. Лучше всего данная модель подойдет высоким девушкам с узкими щиколотками, тем самым подчеркнет стройные и длинные ноги. Самую модную пару под цвет кожи можно найти в коллекции Premiata

Тренд: В стиле панк.

Тренд: В стиле панк.

Заслужили нашего отдельного внимания в новом сезоне и ботинки в стиле панк-рока из 1990-х годов. Так, Philipp Plein  представили черные ботинки на грубой тракторной подошве и украсили их белой шнуровкой, логотипом и металлическим декором на карлуке. Ботинки Twinset  пропитаны характерной панк-эстетикой - кожаные пары с ремешками, многочисленными шипами и заклепками на толстой резиновой подошве для активного времяпровождения.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...