% акции Новинки
Зимний трикотаж: Какой бренд выбрать?

Зимний трикотаж: Какой бренд выбрать?

Уже который год особое место в зимнем гардеробе не покидают вещи из трикотажа. И это не удивительно! Конечно же, трикотажная одежда не только комфортная и теплая, но и прекрасная база для осени. В этом сезоне бренды не перестают радовать широким ассортиментом моделей и разнообразием цветовой гаммы. И, чтобы с приходом холодов, Вы не ломали голову, какой же бренд выбрать, наши стилисты подобрали для Вас лучшие коллекции. Вам остается только принять решение в пользу одного или нескольких марок одежды.

Nit.ka - with love from Ukraine

Nit.ka - with love from Ukraine

Nit.kA  - абсолютно новый и молодой украинский бренд.

Дизайнеры не боятся эспериментировать и умеют правильно миксовать традиции и новые технологии в производстве трикотажной одежды. Так, например, отличительной особенностью является то, что в изделиях машинная вязка сочетается с ручной работой. А, если говорить о составе, то 70% составляет натуральная шерсть, а 30% приходится на полиакрил, который необходим для сохранения формы. Коллекция трикотажа бренда состоит из: базы, в которую входят платья, костюмы и трикотаж, а также концепта - это двухслойные пальто, мини-пальто, кардиганы и жилеты. Вдохновение для концепт-моделей заимствуется из картин украинских художниц и национальных украинских орнаментов. Трикотажная одежда – настоящее произведение искусства с плетеными символами и фрагментами из украинских рушников. Несомненно, что орнаментальная разноплановость, лаконичность формы, комфорт и универсальность делают все вещи этого нового украинского бренда действительно самобытными и конечно же модными.

Patrizia Pepe - трикотаж с эксцентричной «перчинкой».

Patrizia Pepe - трикотаж с эксцентричной «перчинкой».

Patrizia Pepe  – итальянский бренд модной молодежной одежды. Ассортимент трикотажа бренда включает: женственные платья, оригинальные свитеры, элегантные гольфы, яркие пуловеры и регланы. Дизайнеры органично сочетают в своих коллекциях трикотажной линии вечную классику, экстравагантные детали и высокое качество.

Pinko – трикотаж класса lux.

Pinko – трикотаж класса lux.

Pinko  - славится своей прогрессивностью и особенной чуткостью к последним мировым тенденциям. Бренд не перестает приятно удивлять своих почитательниц универсальностью трикотажной одежды и широчайшей линейкой фасоснов. Фантазия дизайнеров непрерывно выплескивается в креативных идеях, новых образах, стилю и цветовому исполнению. Еще один большой плюс - женская трикотажная одежда напрочь лишена каких-либо возрастных категорий. Все модели свитеров, регланов и пуловеров от Pinko отличаются редкой гармонией женственности и функциональности.

Elisabetta Franchi – женственный трикотаж и утонченный стиль.

Elisabetta Franchi – женственный трикотаж и утонченный стиль.

Elisabetta Franchi  - диктует свои правила в создании луков из трикотажа. В коллекциях этого бренда можно подобрать, как базовые гольфы и свитеры, так и стильные модели платьев. Трикотаж этого бренда подойдет для последовательниц тренда slow life. Вы оцените по достоинству утонченный стиль, комфорт, мягкость и уют.


Брендовый женский трикотаж со скидкой до -90% Вы можете посмотреть на сайте мультибрендового онлайн-бутика ONE CLUB  и заказать онлайн с доставкой по Украине.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...