% акции Новинки
Гид по брендовым подаркам: топ-3 для него и для неё.

Гид по брендовым подаркам: топ-3 для него и для неё.

Новый год уже совсем не за горами, а Вы еще не решили, что подарить своим близким? Мультибрендовый онлайн бутик ONE CLUB рад предложить Вам несколько идей для подарков любимым. Для вашего удобства, наши стилисты собрали подборку из идей брендовых подарков. Удобно, не правда ли?

Ближе к телу: роковые подарки.

Ближе к телу: роковые подарки.

Мужское нижнее белье и одежда для дома - подарок, который могут преподнести только самые близкие люди.  Коллекция нижнего белья ONE CLUB - это особое внимание к комфорту и стилю мужчин. Все модели выполнены из натуральных тканей. Выбрать подходящую расцветку, принт и размер, не составит труда - на Ваш выбор более 100 моделей от таких брендов как: Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Antony Morato, BOSS Accessories, Dsquared2, Emporio Armani, Ermenegildo Zegna, Hackett, Hugo Boss, Kenzo, Plein Sport, Ralph Lauren. Для нее также можно подобрать роскошный вариант нижнего белья от брендов, которые предпочитают внимание к деталям и женственности.

Акцентные мужские и женские аксессуары.

Акцентные мужские и женские аксессуары.

Брендовые аксессуары для мужчин - еще одна идея для оригинального подарка. В коллекции ONE CLUB большинство моделей созданы таким образом, что они дополняют друг друга. Например, Вы можете подобрать под запонки стильные наручные часы. Под брендовый кошелек или портмоне выбрать визитницу. Или подобрать ремень и кожаный рюкзак или сумку. Теплые брендовые аксессуары: шапки , шарфы и перчатки пригодятся каждому мужчине в морозные дни! А модели выбранные  у нас еще и подарят по-настоящему праздничное настроение.  Приятным моментом станет то, что из них можно составить полноценный комплект из шапки, шарфа, перчаток, который будет выполнен в едином стиле. В коллекции ONE CLUB Вы найдете вязаные модели на любой вкус: яркие с орнаментами или однотонные лаконичные, с трендовыми логотипами и необычными монограммами. Для любимых женщин подберите милые шарфы и платки брендов: Dsquared2Elisabetta FranchiEmporio ArmaniIcebergJohn RichmondKenzoMoschinoPatrizia Pepe, Philipp Plein, TWINSET.

Для нежных сердцем, для подруг, сестёр и мам подойдут сумки и рюкзаки, визитницы, ключницы и кошельки, очки и часы – любимые женские аксессуары

Нишевая парфюмерия для дома.

Нишевая парфюмерия для дома.

Нишевая парфюмерия для дома  – элегантная древесно-цветочная композиции, свежий аромат моря или зимнего утра и пряностей с особым ритмом. Магия итальянских брендов Acqua dell' Elba и Culti в формате свечей, диффузора и парфюма для комнаты. С таким подарком легко создавать дома необыкновенную атмосферу праздника и уюта!

Вся специальная праздничная подборка подарков на ONE CLUB 
Также, смотрите идеи лучших праздничных образов для него  и для нее

На шопинг

Акции сегодня

Loading...