% акции Новинки
Экологичный Must Have - экошуба.

Экологичный Must Have - экошуба.

Технологии производства искусственного меха уверенно шагнули вперед. Современный экомех не уступает дизайном, не промокает и прекрасно сохраняет тепло. Одним из лидеров по производству экомеха мы считаем модный корейский бренд molliolli, популяризирующий этичное потребление, заботу о животных и окружающей среде.

ЧТО ТАКОЕ ЭКОМЕХ

ЧТО ТАКОЕ ЭКОМЕХ

Итак, экомех - это современный и высокотехнологичный материал, который внешнее Вы практически не отличите от натурального меха. Экомех в 2020 имеет влагоотталкивающее свойство и получил усовершенствованные технологии по сохранению тепла. Теперь шубу из искусственного меха можно носить до -20 градусов, и при этом, не мерзнуть! Сегодня такой экомех используют практически все мировые топ-бренды и с удовольствием носят селебритис и звезды. Брендовый экомех завоевывает все больше поклонников и в Украине.

К основным достоинствам можно отнести главный критерий для выбора именно экомеха - абсолютная экологичность, ведь, при производстве верхней одежды для Вас, не пострадает ни одно животное и не используются токсичные материалы. Однозначным плюсом также является доступная цена и большое разнообразие моделей, актуальных расцветок и дизайна. Такой мех подойдет и для тех, кто любит менять верхнюю одежду довольно часто.

Люксовый экомех бренда molliolli

Люксовый экомех бренда molliolli

Относительно новый корейский, и не побоимся этого слова, фешн-бренд, который предлагает стильные дизайнерские изделия для девушек и женщин из экологичного меха французского бренда Tissavel. Экомех Tissavel известен во всем мире, потому что производится он из высококачественного акрила и мод акрила именно на трикотажной подкладке. Другие же искусственные меха имеют не эластичную полиэстеровую основу, это и приводит к быстрому осыпанию ворса. Отличить экомех Tissavel можно по особому плетению Рашель. Такое плетение и крепление к основанию обеспечивает повышенную плотность ворса и его густоту. Вы можете быть спокойны, потому что в производстве данного вида меха не используется токсичный клеевой базис. Люксовый экомех Tissavel всегда получает наивысшие баллы за качество в результате регулярного тестирования в международной сети лабораторий Intertek. Бренд molliolli  усердно трудится над актуальными моделями, фирменными элементами и стильными расцветками. Со своими коллекциями меховых изделий корейцы участвуют в азиатских Неделях Моды. Брендовые бутики успешно работают не только в Южной Корее, но и даже в одной из столиц мировой моды – Нью-Йорке.

Хотите выбрать пальто, полушубок, жилет из экомеха? Коллекция molliolli на ONE CLUB порадует своим разразнообразием фасонов и красок в стильных и актуальных моделях.

На шопинг

Акции сегодня

Loading...